КОД 2105
Вилла двухэтажная, 300 квадратных метров, расположена в закрытом охраняемом комплексе в средиземноморском стиле. 4 спальни, 5 санузлов. Территория виллы 9 соток, бассейн, беседка с зоной барбекю. На крыше беседки оборудован солярий с прекрасным видом на море. Парковочные места на несколько автомобилей. Территория оформлена ландшафтным дизайном с роскошными пальмами, можжевельником, гранатом, кедром, кипарисами и прочими растениями. На территории поселка расположен теннисный корт и детская площадка. Пешая доступность к пляжу.
Условия размещения:
• От 14-ти суток
• Депозит
Размещение
Первый этаж: холл, просторная гостиная с выходом на террасу с летней мебелью и выходом к бассейну. Зона отдыха у камина. Кухня с обеденной зоной. Спальня с двуспальной кроватью и санузлом совмещенным с душевой. Гостевой санузел.
Второй этаж: холл, комната для хранения вещей, спальня с двуспальной кроватью и выходом на балкон с летней мебелью и шикарным видом на море и побережье Гурзуфа, санузел с джакузи и видом на море. Спальня с двуспальной кроватью и санузлом совмещенным с душевой. Гостиная с выходом на просторную террасу. Спальня с двуспальной кроватью и санузлом совмещенным с душевой, выход на просторную террасу.
Вместимость
Основных мест 6
Доп.мест 2
Инфраструктура
Закрытый охраняемый комплекс
Закрытая придомовая территория виллы 9 соток
Бассейн с подогревом
Беседка с зоной барбекю
Солярий с видом на море
Парковочные места
Расстояние
До пляжа 200 метров пешком
До набережной Гурзуфа 1.7 км, 7 минут езды
Номер объекта: #1/540445/17790