Номер этого объекта у нас на сайте - 884.
Бронирование на летний сезон 2025! Дом сдается с мая!
Двухкомнатный дом с изолированными комнатами. Размещается до 5-8 человек. Есть 3 ТВ (спутниковое телевидение), 2 кондиционера, стиральная машина, микроволновая печь, духовка, холодильник; кухня, санузел; Wi-fi. Холодная и горячая вода постоянно (газовый котел). 1/2 этаж. Есть отдельный двор со столом и стульями, мангал. Место для автомобиля есть во дворе, у ворот (видеонаблюдение) или же на автостоянке (до автостоянки 5 минут ходьбы).
До ближайшего песчаного пляжа (пляжи отеля Юнион и санатория Орен-Крым) - 440 метров (3-4 минуты прогулочным шагом). Рядом с домом (в радиусе 3-7 минут ходьбы) есть кафе, магазины, точка продажи овощей и фруктов; банкоматы, аптека; остановки трамвая и маршрутных такси, идущих в любую точку города; кинотеатры, детские площадки и парки. До набережной Терешковой - около 10 минут пешком. До набережной Горького и парка Фрунзе - 5-7 минут прогулочным шагом.
Прилагаются: вся необходимая посуда, комплекты чистого постельного белья, утюг, гладильная доска.
Стоимость: от 3000 руб. в сутки в мае до 7000 руб. в сутки в августе. Стоимость зависит от точных дат заезда и количества проживающих.
Обратите внимание на видеообзор объекта, который расположен среди фотографий. Если Вас заинтересовало это предложение, напишите нам, чтобы уточнить доступность и цену на Ваши даты.
Внимание! Бронируя через нашу компанию Евпакурорт, Вы гарантированно поселитесь в выбранный объект. В случае диалога, мы предоставим Вам более 300 отзывов реальных людей (с каждым человеком можно пообщаться лично), которые уже пользовались нашими услугами.