Семейная релакс вилла (индивидуальный жилой дом), здесь без посредников (владельцы проживают на вилле постоянно) в тихом селе у моря в 10 км от Евпатории.
На вилле "Валари" 7 спален до 16 человек включая детей (3-4 семьи).
Размещение производится от 2 до 16 человек, без подселения иных отдыхающих на свободные места. Стоимость 16400 при прибытии группы до 10 человек (с учётом детей) в июле и августе. В мае, июне и сентябре - дешевле. Для группы больше 11 человек - дороже.
С октября по май минимум 2 суток, с мая по октябрь - 5 суток.
На вилле резервное водо и электро снабжение, закрытая территория. Для любителей активного отдыха 6 велосипедов.
Адрес объекта Крым, с. Молочное ул. Приморская 36. Для гостей виллы организовываем обзорные экскурсии по Крыму. Предусмотрен индивидуальный и групповой трансфер.
Стоимость проведения, двух суточных, мероприятий- расчёт индивидуальный (от 16 до 35 тысяч в сутки) зависит от количества гостей, проводимого мероприятия и на сколько суток.
Наем жилья предусматривает использование зоны казан-мангал и бассейна с естественной температурой. При необходимости подогрева воды в бассейне и использовании сауны, стоимость найма жилья согласовывается с Наймодателем отдельно. Наем производится на основании договоров краткосрочного найма, с прописываемым в нём 15% задатком по договору (входит в тело оплаты за наем).
Для уточнения всех нюансов проживания на вилле Валари, звоните по указанному номеру или пишите.