Сдается студия 14 м2 с отдельным входом, кухонной зоной и своим санузлом.
Находится в исторической части Гурзуфа, рядом с дачей А. П. Чехова и музеем К. А. Коровина, среди узких улиц старой архитектуры (пешеходная зона).
До моря 3-5 минут (2-я линия).
Тихий закрытый двор, утопающий в зелени (с котом!). В тишине ночи слышен шум прибоя. Домашний инжир прямо с ветки наш комплимент гостям в сезон урожая.
Спальное место - идеально для одного человека (ширина кровати - 110 см.)
Удобный выход к остановкам до г. Ялты (маршрутки ходят каждые 30 мин., до Ялты 12 км), к Храму, Артеку и пр.
Кругом - развитая инфраструктура: магазины, кафе, музеи, аптеки и пр.
Сдается нешумному человеку, умеющему ценить спокойствие соседей.
Специального парковочного места нет - только общественная парковка.
Исторический гурзуф это жизнь без суеты города. Вам не придется сталкиваться с городским трафиком и шумом: всё необходимое от свежих продуктов на рынке до ласкового моря на набережной находится в шаговой доступности.
Узкие улочки перенесут вас в атмосферу средневековой генуэзской и крымско-татарской культуры, где время течет иначе.
Гурзуф поселок с выраженным горным рельефом. Для местности характёрны значительные перепады высот, что неочевидно при взгляде на карту. Если вы остановитесь не вблизи моря, то после расслабляющих морских купаний или отдыха в ресторане вам придется преодолевать изнурительные подъемы в жару или нести затраты на такси.
Наша студия расположена в самой удобной части поселка лёгкий подъем преодолевается без труда.
Мы ждем вас!