Аренда современной однокомнатной квартиры!
Предлагаем снять в аренду просторную, светлую однокомнатную квартиру на земле с хорошим ремонтом, в развитом районе г. Симферополь на ул. Гончарова. Расположена квартира на комфортном для проживания первом этаже дома на земле.
Общая площадь квартиры 21 кв.м., кухня 3 кв.м., совмещенный санузел.
В квартире сделан качественный ремонт с использованием дорогостоящих материалов и техники. Установлен кондиционер. Квартира полностью подготовлена к сдаче, оборудована современной мебелью и техникой: электроплита, стиральная машинка, холодильник, телевизор, микроволновая печь, отопление в квартире центральное, на случай отключения горячей воды установлен бойлер. Есть все необходимое для комфортного проживания: новый качественный матрас на кровати, базовая посуда.
Отлично развита инфраструктура, магазины и остановки общественного транспорта, КФУ прямо напротив. Транспортная развязка в любое направление города. Рядом парк, ботанический сад, можно проживать с собакой.
Звоните прямо сейчас!
Стоимость аренды 40000, коммунальные услуги включены. Залоговая сумма 40000,можно разбить на 2 месяца, услуги агентства 70% от стоимости месячной арендной платы.
Номер объекта:12217168.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 201472
Номер в базе: 12217168