В г.Щёлкино, сдаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира на первом этаже девятиэтажного дома 48а для комфортного проживания на летний период.
Идеальный вариант для семьи с ребенком или пары, ценящих тишину и спокойствие. Район очень тихий и зеленый, вдали от шумных магистралей, что обеспечит вам полноценный отдых.
Почему стоит снять эту квартиру:
-- Удобное расположение: первый этаж (отдельный вход/крыльцо) — не нужно ждать лифт, легко заходить с коляской или велосипедом.
-- Для всей семьи: размещение с детьми приветствуется. Рядом есть безопасная детская площадка во дворе.
-- На лето: идеально для тех, кто хочет провести лето в городе в комфортных условиях.
Полная комплектация: В квартире есть вся необходимая мебель и техника для проживания (холодильник, плита, стиральная машина, телевизор, интернет Wi-Fi).
Условия проживания:
-- Посуточно (минимальный срок — 5 суток).
-- Заезд с 14ч, выезд до 12ч дня. (или по договоренности).
-- Курение и шумные вечеринки запрещены.
-- Без животных.
Организовываем трансфер по запросу.
ВНИМАНИЕ!
Израсходованные за время проживания вода и электроэнергия (по счетчикам), оплачиваются отдельно, согласно действующих тарифов.
Бронь от 5 суток.
Звоните сейчас, чтобы задать вопросы или забронировать на летние даты!
СВОБОДНЫЕ ДАТЫ: с29.06.26 по цене 1800р