Сдаётся уютная студия в новом, современном ЖК Лотос. Квартира общей площадью - 35 м2 с большим балконом и шикарным видом на море.
Квартира полностью оборудована всем необходимым для вашего комфортного проживания: холодильник, посудомоечная машинка, микроволновая печь, плита, чайник, вся необходимая посуда, постельное белье и полотенца. Комфортное размещение до 3 гостей, есть доп месте: кресло-кровать.
Квартира расположена у самой набережной, пляж в 1й минуте, рядом вся необходимая инфраструктура: кафе и рестораны, кофейни, супермаркеты и магазины, аптеки, столовые и т.д.
Стоимость аренды зависит от сезона и срока проживания. Актуальную цену уточняйте по телефону или смс.
Все вопросы, ответы на которые вы не нашли в данном описании, вы можете задать мне лично. Обращайтесь, буду рад помочь.