Освобождается 6-8 ноября.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в современном доме 2015 года постройки. Квартира расположена на последнем, 10-м этаже монолитного здания, что обеспечивает отличные виды на город. Общая площадь составляет 66 кв. м, из которых 40 кв. м жилая площадь, а кухня занимает 20 кв. м. Высокие потолки в 3 метра добавляют ощущение простора и свободы.
В квартире выполнен косметический ремонт. Просторная кухня оборудована всем необходимым: холодильник, кондиционер и стиральная машина. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Отдельная комната -гарлеробная, куда можно сложить все вещи . Санузел совмещённый и включает в себя ванну. Из окон открывается вид на тихий двор и улицу, поэтому всегда можно выбрать, где будет удобнее отдохнуть.
Дом оборудован пассажирским лифтом и пандусом, что делает его доступным для всех категорий жильцов. На территории дома предусмотрена наземная парковка, где всегда найдётся место для вашего автомобиля.
Район отлично подходит для жизни: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Развитая инфраструктура позволяет легко добираться до всех необходимых объектов и пользоваться всеми благами городской жизни.
Условия аренды: квартира сдаётся напрямую от собственника, что исключает дополнительные комиссии. Подходит для проживания от одного до трёх человек. Требуется залог в размере месячной арендной платы.
Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть эту замечательную квартиру лично и оценить все её достоинства. Ждём вас!