Если вы eщё не определились с бронью и у вaс ecть вoпpoсы, вы можeте запpоcить онлaйн-покaз.
Уютная студия "Крымское гнёздышко" в новом доме рядом с морем приглашает на отдых в Алупку. До ближайшего пляжа - 800м. В квартире с комфортом разместятся 6 человек.
В студии два раскладных дивана, двуспальное место на втором этаже, а также кухня и обеденная зона, укомплектованные всем необходимым для приема и приготовления пищи. Квартира после ремонта, вся мебель новая.
Из панорамных окон открывается прекрасный вид во двор. Во дворе дома - лавочка для отдыха и сказочный ландшафтный дизайн.
До ближайшего пляжа - 800м. До пляжей "Лягушка" и "Черный бугор" - 1.3км (15 минут пешком).
Рядом с домом находятся автобусная остановка, уютное кафе с домашней кухней, городские парки, стадион "Ай-Петри", продуктовые магазины. В шаговой доступности расположены Воронцовский дворец, а также пгт Симеиз, гора "Кошка", аквапарк "Голубой залив". До Ялты - 20 мин на машине, до аэропорта - Симферополя 1.5 часа.