Сдаётся уютная однокомнатная квартира в центре Симферополя по адресу: улица Куйбышева, 19. Общая площадь квартиры — 40 кв. м, жилая площадь — 18 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира находится на первом этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 1980 году. Высота потолков — 2,8 метра. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда много света.
Квартира с евроремонтом, обставлена современной мебелью. На кухне есть всё необходимое для комфортного проживания: кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья. В комнате также имеется мебель, обеспечивающая удобство и уют. Из техники в квартире есть кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Совмещённый санузел оборудован современной сантехникой.
Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и наземной парковкой, поэтому с парковкой у вас не будет проблем. Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины — всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности