Сдаётся светлая и уютная евродвушка. квартира в новом доме в Симферополе на проспекте Александра Суворова, 15к12. Общая площадь квартиры — 45 кв. м, жилая — 27 кв. м, кухня — 15 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже современного 7-этажного дома, построенного в 2022 году, и оснащённого пассажирским лифтом.
Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью меблирована и готова к комфортному проживанию. В комнатах и на кухне установлена современная мебель. Из техники в вашем распоряжении: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. гардеробная. Санузел раздельный, с ванной. балкон, окна выходят на хороший вид. без животных.
Дом без машин,с ухоженной территорией и наземной парковкой.Интернет подключен, поэтому можете без проблем работать или учиться из дома.
Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни находится рядом, а также удобное транспортное сообщение позволит быстро добраться до любого района города.
собственник
Условия аренды: 40тыс + ку.залог40тыс