Для комфортного отдыха в уютном зелёном дворике, предоставляются отдельные 3 номера на 2-х и 3-х человек с дополнительным местом для отдыха.В каждом номере есть холодильник, телевизор, кондиционер, маскитные сетки. Во время отдыха предоставляется кухня ( со всем необходимым- посуда, чайник, плита, микроволновка ), утюг, мангальная зона, беседка, массандра расположена на втором этаже, Wi-fi.
В пешей доступности (до 30 метров) находится продуктовый, овощной магазин, аптека и т.д.
Туристам без машины можно воспользоваться услугами городского автотранспорта - автобусная остановка в трех минутах ходьбы от дома.
Цену за аренду одной комнаты уточняйте, есть возможность бронирования для одной компании на 8-9человек (зависит от даты и кол-ва человек). Каждая заявка обсуждается индивидуально звоните пишите