В СЕЗОН:
Свободно с 30.07 по 02.08
по цене 5000р/с
Свободно.
Сентябрь-4500₽/сут.
Свободно до 15.09.
Сдам посуточно 2-ком. квартиру (евро), с кухней-гостиной , в элитном доме в г. Алушта, со своей закрытой, ухоженной территорией.
Дом расположен в 150 метрах от моря в санаторно-парковый зоне.
В доме круглосуточно работает большой лифт, есть два лестничных выхода.
Круглосуточно работает консьерж.
В 100 метрах находится Приморский парк с аттракционами для детей и взрослых, магазины, много кафе.
В 50-ти метрах тоннель на Восточную набережную, где расположены чистейшие санаторные галечные пляжи.
В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания:мебель, посуда, стиральная машина, холодильник, микроволновка, эл. чайник, кондиционер, 2 телевизора, утюг, фен.
Большая двухспальная кровать в комнате(200/160), раскладной диван(200/160) в гостиной. Дополнительно:раскладное место с матрасом(180/90) и детская кровать (по необходимости).
Во всех комнатах видовые окна, что позволяет любоваться изгибом горного хребта, стройностью кипарисов, пышностью Алтайского кедра, величием сосен.
К вашим услугам Wi-Fi.
Выезд до 12:00
Заселение после 14:00
Бронь - залог 7000.
При отказе от проживания за 7 суток бронь возвращается.
При выселение залог возвращается на карту.