Номер этого объекта у нас на сайте - 1570.
Проживание возможно от 3 суток, цена 3500 в сутки при аренде на 3 дня. На ощутимо больший срок цена может быть пересмотрена.
Бронирование на летний сезон 2026! Стоимость: от 3700 руб. в сутки в мае до 7000 руб. в сутки в августе. Окончательная цена зависит от точных дат заезда и количества проживающих.
Просторная трехкомнатная квартира в относительно новом доме в старом городе. Есть общий двор, где, при наличии места, можно оставлять авто. Рядом центральный рынок, супермаркеты, магазины, развлечения, набережная, экскурсионные маршруты, и многое другое. Ближайшие песчаные пляжи - Солярис и Оазис.
Внимание! Бронируя через нашу компанию Евпакурорт, Вы гарантированно поселитесь в выбранный объект. В случае диалога, мы предоставим вам более 300 отзывов реальных людей (с каждым человеком можно пообщаться лично), которые уже пользовались нашими услугами.