Уютные гостевые семейные номера со всеми удобствами с отдельным изолированным входом. До моря 6- 7 минут пешком.Три отдельных номера в гостевом доме. Номер с балконом 15 м2 на втором этаже гостевого дома оборудован на 2-3 места двухспальным диваном и односпальной кроватью. Номер на втором этаже гостевого дома 18 м2 на 2-3 места оборудован двухспальной деревянной кроватью из массива и односпальной кроватью. Номер на первом этаже 33 м2 с кухней на 2-4
места оборудован двухспальной деревянной кроватью из массива и двумя односпальными кроватями. Все номера с мини кухнями и санузлами с душевыми кабинками оборудованы кондиционерами и холодильниками.
Холодная и горячая вода постоянно. Предусмотрены отдельные бесплатные машино-места рядом с домом. Рестораны, кафе, магазины и овощной рынок в 150 метрах на Кипарисовой аллее.