Дорогие гости, будем рады видеть Вас в одной из лучших локаций города Алушты!
Мы постарались создать максимальный уют, чтобы Вы чувствовали себя как дома. В квартире есть всё необходимое для проживания:
- Двухспальная кровать (160х200) и диван (150х200).
- Чистое постельное белье и полотенца для всех гостей;
- Вместительный шкаф для ваших вещей;
- Необходимая посуда и столовые приборы;
- Телевизор и безлимитный Wi-Fi, стиральная машина, микроволновая печь, фен, утюг, гладильная доска, кондиционер (в спальне).
Удобное месторасположение: Квартира расположена в непосредственной близости от пляжей В 3-4 минутах ходьбы.
Возле дома вы сможете припарковать свой автомобиль на общественной парковке.
В шаговой доступности отличный парк с потрясающим воздухом, центральная набережная с магазинами, кафе и развлечениями, дельфинарий, детские площадки, экскурсионные островки, кофейни.
Ждем вас в гости! Вы останетесь довольны отдыхом у нас!
НАШИ ПРАВИЛА:
- Без животных.
- ВРЕМЯ заселения/заезда с 14:00, расчётное время (время выселения) до 12.00. Раннее заселение и позднее выселение обговаривается индивидуально.
- СТРАХОВОЙ ДЕПОЗИТ: 5000 рублей. Оплачивается при заезде. Возвращается после уборки квартиры, если не причинен ущерб имуществу и соблюдена чистота.
Цены на 2025 год:
Июнь 5000 рублей/сутки
Июль-Август 6500 рублей/сутки
Сентябрь 5500-5000 рублей/сутки.