Феодосия это не только отличные пляжи и целых 4 месяца купального сезона, но и богатая культурная программа. Именно в Феодосии покоится знаменитый художник Айвазовский (здесь открыт его музей с множеством картин). Приезжают на курорт и ради оздоровления на минеральных водах и лечебных грязях.
Близкое расположение к центру Феодосии
Рядом с домом имеется стоянка для автомобиля. Вся необходимая инфраструктура находится в пешей доступности . Уникальность нашего расположения заключается в близости к морю и отсутствии шума и городской суматохи. В 5 минутах ходьбы находится Крымский рынок, овощные и молочные магазины, аптека, а так же популярный супермаркет ПУД. По дороге на пляж есть магазин Южный( большой ассортимент)
Будем рады сделать ваш отдых приятным.
Питание: кухня в номере
Удобства: 2 стула, кресло, тумбочка, кровать, столик круглый, вешалка, тумба для обуви, сушилка для одежды, посуда в кухонном гарнитуре
Техника: Wi-Fi интернет, СВЧ, кондиционер, сплит-система, телевизор ЖК, утюг, фен, холодильник, индукционная 2-х конфорочная плита, электрочайник
Санузел и душ в номере (совмещены)
Вид из окна: Вид во двор, Вид на море
Шумоизоляция. Туалет и вся сантехника новые.
Аванс 2 500 (подтверждения намерения снять комнату) Невозвратная предоплата ( отказ от бронирования)