Квартира от собственника
Свободна. Сдам в долгосрочную аренду с февраля по май включительно уютную 2-комнатную квартиру с лоджией 35 м2 в пгт. Кацивели по ул. Шулейкина, 2В
Цена 25000 в месяц Коммунальные услуги: электричество, вода, интернет - ОПЛАЧИВАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО
Цены на меньший срок узнавайте по телефону, с 1-го июня сдача посуточно
пгт. Кацивели находится между пгт. Оползневое, где расположился пятизвёздочный "Мрия ресорт", и Симеизом
В квартире был сделан ремонт До моря в 200 м
До остановки и магазина 4 мин. До Ялты на маршрутке 30 мин.
В квартире 4 спальных места, лоджия, санузел с душевой кабиной. Квартира оснащена необходимой мебелью, спальными принадлежностями и полотенцами.
Первая комната является студией - гостиная совмещена с кухней. Тут есть зона для приготовления пищи и зона отдыха - уютный раскладной диван на 2 спальных места. Кухня оснащена всем необходимым для приготовления и приема пищи: газовая плита, микроволновая печь, чайник, вытяжка, кухонная посуда и столовые приборы в наличии.
Спальная изолирована от гостиной. В спальне - большая 2-спальная кровать (160х200) с ортопедическим матрасом. Вход в санузел через первую комнату-студию.
В квартире есть всё для комфортного проживания: холодильник, большой плазменный телевизор 42", TV приставка на 1000 каналов, стиральная машина, водонагреватель/бойлер, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, Wi-Fi.
4 мин. до автобусной остановки, продуктового магазинчика, 5-звездочный отель "Мрия".
Отопление электричеством - кондиционеры в обеих комнатах!
Звоните, будем Вам рады!)