Новый дом 2021 г.п., 1кв. с большой лоджией, юго-западная сторона, окна смотрят на парк и озеро Мойнаки. Зелень. Красивые закаты.
Дом с закрытой большой территорией и охраняемой парковкой, расположен в курортной зоне у парка и озера, до моря 10 минут прогулки по тенистым аллеям, до озера Мойнаки - 3 минуты. Это ближайшее комфортабельное жильё у моря. Ближе только санатории. Прекрасные песчаные пляжи на берегу
и оборудованный променад вдоль моря. Много развлечений для детей: дельфинарий, парк с динозаврами, Рядом с домом развитая инфраструктура. Дом находится в санаторно-курортной зоне, Рядом парк им.Ленина со скейт-площадкой и качелями, веревочный парк. Кафе.
В квартире есть всё: кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, м/печь, ТВ, 2 кондиционера, большая кровать, раскладывающийся диван на кухне, посуда, бельё.
Минимальный срок заселения 2 дня. Залог. Возможна длительная аренда. Цена длительной аренды - 45 т.р./месяц. Депозит 100% обязателен (при длительной аренде).