Ялта. Курпаты. Апартаменты 25/50/60/70 кв.м в 30 метрах от КРОМКИ МОРЯ!
Эксклюзивный вариант для размещения на отдых.
Апартамент 45 кв.м., в пляжном комплексе Золотой пляж у кромки моря, в непосредственной близости от пляжа, в окружении старинного парка, в 15 минутах езды от Ялты.
Комплекс апартаментов Золотой пляж расположен на берегу моря и находятся в поселке городского типа Курпаты всего в 8 километрах от Ялты рядом с одноименным санаторием Курпаты, который уже много лет считается лучшей здравницей Южного Берега Крыма.
Апартамент свободной планировки студия 60 кв.м., спальня-гостиная с двуспальной кроватью, с двуспальным диваном оборудованной кухней, с/узел. Отделка класса люкс, новая мебель, вся необходимая для отдыха современная бытовая техника, включая LED TV 32, кондиционер, микроволновую печь, мини-сейф, стиральную машину-автомат. Открытая терраса 10 кв.м. укомплектованная мебелью для отдыха с потрясающими воображение панорамными видами на Ялту, горные массивы и морское побережье.
К услугам отдыхающих просторный оборудованный мелкогалечный пляж, в наличие шезлонги и пляжные зонтики. На пляжной набережной расположены детская и спортивная площадки, несколько уютных кафе с заказным меню, мини - маркет. Имеется паркинг для автомашин.