Номер этого объекта у нас на сайте - 2049.
Бронирование на летний сезон 2026! Бронируем от 10 суток. Стоимость: от 3000 руб. в сутки в июне до 5000 руб. в сутки в августе. Окончательная цена зависит от точных дат заезда и количества проживающих.
Квартира с хорошим свежим ремонтом по доступной цене. 5й этаж 9ти этажного дома. В доме есть лифт. Рядом множество магазинов, кафе и ресторанов. До парка Фрунзе - 5-7 минут пешком. Рядом с домом остановка маршрутки, которая едет на пляж "Лазурный Берег".
Обратите внимание на видеообзор объекта, который расположен среди фотографий. Если Вас заинтересовало это предложение, напишите нам, чтобы уточнить доступность и цену на Ваши даты.
Внимание! Бронируя через нашу компанию Евпакурорт, Вы гарантированно поселитесь в выбранный объект. В случае диалога, мы предоставим вам более 300 отзывов реальных людей (с каждым человеком можно пообщаться лично), которые уже пользовались нашими услугами.