«Ялта-Плаза» - современный комплекс апартаментов оригинальной архитектуры с панорамным остеклением и витражными алюминиевыми конструкциями, который расположен в историческом центре города Ялта, всего в 70 метрах от Массандровских пляжей и в 140 метрах от начала Ялтинской набережной.
"Приморский - парк хаус" представляет собой 20-ти этажный жилой дом на 257 квартир, двухуровневый паркинг на 47 машиномест, fitness и relax-зоны, панорамный ресторан, детская площадка. Квартиры в "Приморский - парк хаус" отвечают требованиям самого взыскательного покупателя: площади варьируются от 42 до 99 кв.м, с возможностью объединения, панорамными видами на Черное море и Ялту или на парковую зону. Также здесь представлены двухуровневые уникальные для побережья пентхаусы.
ЖК «Кристалл» располагается в центральной части Феодосии, ограниченной Керченским шоссе с севера и железной дорогой с юга. Особенностью Феодосии является расположение линии пляжей параллельно железнодорожной ветке, поэтому на карте море «за дорогой» не является недостатком размещения жилого участка.
ЖК «Клевер 2.0» — четыре стильные 16-этажные башни, спроектированные в стиле европейский модернизм. Гибкие планировки, уютные lounge-зоны с гамаками, площадки для йоги, пикников и барбекю.
В западной части Ялты, известной всему миру Ливадии, раскинулся великолепный старинный парк Чукурлар. Экзотические деревья и цветы, кипарис и кедр, лавр, магнолия, эвкалипт и, конечно же, чудесные розы, а среди этих сказочных растений - фонтаны, беседки, клумбы. В вечнозеленом парке ароматы цветов и хвои сливаются с солеными бризами, дующими с моря. Представляем вашему вниманию комплекс апартаментов "Руссия" в этом райском уголке Крыма. Элитный объект состоит из 13-ти этажного 3-х секционного дома "Подкова" и 16-ти этажного высотного дома "Эллипс". Пре