Комплекс апартаментов Азор — это прежде всего отдых в действующем круглогодичном отеле на первой линии в Ялте, в п. Ливадия. Второе — это цена, она самая доступная, тем более с учетом того, что входит в нее. Это самые важные конкурентные отличия от множества предложений на Южном Берегу Крыма. Если Вы ищите именно это, рекомендуем изучить наш сайт подробней.
Жилой комплекс «Рассвет» — наш новый проект, созданный в лучших традициях девелоперской компании Основа! Солнечный пригород, дома средней этажности, уникальное благоустройство с зонами отдыха для детей и взрослых, бесплатная парковка, безопасная закрытая территория.
13-ти этажный жилой дом с мансардой в Алуште в районе восточной набережной (рядом с санаторием «Нива») ул. Перекопская, 4. Дом расположен в 150 м. от моря, рядом с городским парком. Территория дома у моря в Крыму огорожена и охраняема. Организованы места для отдыха и детская площадка. В подъезде предусмотрены два лифта: грузовой и пассажирский. Из окон дома открывается обширная панорама на море, горы, город и окрестности. Жители дома буду иметь возможность приобретения клубной карты санатория «Голубая волна», расположенного в 100 м от дома, которая позвол
ЖК Южный ветер - это готовый современный жилой комплекс комфорт-класса, расположен в тихом, зеленом и уютном районе пригорода Ялты - Гурзуфе.
На побережье черного моря, здесь нет шумных улиц и крупных бизнес-центров, зато есть все необходимое для комфортной жизни и отличного отдыха: пляжи, прогулочные зоны, невероятной красоты природа, целебный морской воздух. Здесь в среднем 318 дней в году светит солнце.