Комплекс апартаментов бизнес-класса «Аю-Даг Resort & Spa» украсит поселок Партенит на берегу Черного моря. Данный жилой комплекс выделяется среди других новостроек Крыма уникальным расположением: на расстоянии менее 100 метров от прибрежной полосы, между заповедным лесом и парком «Айвазовское», вблизи знаменитой Медведь-горы (Аю-Даг), в честь которой комплекс апартаментов получил свое название. ЖК интересен видовыми апартаментами, автономными инженерными системами, собственным пляжем и яхтенным причалом, богатой инфраструктурой для отдыха и восстановления здоровья.
"Приморский - парк хаус" представляет собой 20-ти этажный жилой дом на 257 квартир, двухуровневый паркинг на 47 машиномест, fitness и relax-зоны, панорамный ресторан, детская площадка. Квартиры в "Приморский - парк хаус" отвечают требованиям самого взыскательного покупателя: площади варьируются от 42 до 99 кв.м, с возможностью объединения, панорамными видами на Черное море и Ялту или на парковую зону. Также здесь представлены двухуровневые уникальные для побережья пентхаусы.
ЖК «Паруса» находится в гористой части Ялты, над ее основными районами. Южнобережное шоссе окаймляет Ялту сверху, и можно использовать его как ориентир. Именно по Южнобережному шоссе быстрее всего можно из центра Ялты (или из любого города, например, на пути из Симферополя) попасть к новостройке: нужно доехать до пересечения с улицей Кирова (указатель на Дельфинарий), проехать дальше и свернуть на улицу Красина, которая будет первой после этого перекрестка. Общественный транспорт в Ялту — автобусы и маршрутные такси — останавливается именно по улице Кирова, это в 200 м от ЖК.
Гурзуф — это место, где душа и тело пребывают в гармонии с природой. Он обладает уникальным целебным микроклиматом: тёплое море, свежий горный воздух и целых 233 солнечных дня в году. Гурзуф словно создан для того, чтобы в полной мере чувствовать вкус жизни.
ЖК «Приморский Парк» - привлекательный проект для людей, желающих купить квартиру в Ялте в парковой зоне у моря. Вашему вниманию представлен 16 этажный жилой дом с двухуровневым паркингом, который расположен в Приморском парке им.Гагарина. Проектом предусмотрены одно- и двухкомнатные квартиры от 38 кв.м до 70 кв.м с возможностью объединения и изменения планировок.
Административно — жилой комплекс «Адмиралтейский» построен в самом сердце Ялты, вблизи центральной набережной, впитав в себя целебный климат, аромат крымских сосен и кипарисов.Это самый лучший комплекс южного побережья Крыма, заслуживающий внимания самого требовательного покупателя.Комфортные квартиры, панорамные виды из окон на море и горные гряды, усыпанные зеленой хвоей, использование современных технических решений, автономность систем комплекса, продуманная инфраструктура обеспечивают приватность жилой территории и одновременно создают атмосферу полноценного элитного отд