ЖК «Золотые пески» расположен в новом районе города Евпатории. Симферопольская улица, переходящая в одноименное шоссе, которое далее становится Евпаторийским шоссе, в направлении города Саки — это полоса между озером Сасык (с одной стороны) и Черным морем (со стороны новостройки). Евпатория известна своими пляжами, наилучшие из которых — песчаные, здесь находится природная широкая полоса песка на протяжении всей трассы.
ЖК «Паруса» находится в гористой части Ялты, над ее основными районами. Южнобережное шоссе окаймляет Ялту сверху, и можно использовать его как ориентир. Именно по Южнобережному шоссе быстрее всего можно из центра Ялты (или из любого города, например, на пути из Симферополя) попасть к новостройке: нужно доехать до пересечения с улицей Кирова (указатель на Дельфинарий), проехать дальше и свернуть на улицу Красина, которая будет первой после этого перекрестка. Общественный транспорт в Ялту — автобусы и маршрутные такси — останавливается именно по улице Кирова, это в 200 м от ЖК.
Жилой квартал «Жемчужина Феодосии» находится в сложившемся жилом микрорайоне города Феодосии, с развитой социально - бытовой и транспортной инфраструктурой, который ограничен улицами Симферопольское шоссе, ул. Богдановой, ул. Володарского.Жилой квартал состоит из 18 жилых блок - секций, высотой 7 -10 этажей, расположенных периметрально, и образующих тихий и уютный двор, в котором размещаются детские площадки и площадки для отдыха. Для въезда в жилой квартал предусматривается три сквозных проезда, с ул. Симферопольское шоссе, и с ул. Богдановой. Проектом также предусмотрены следующи
В западной части Ялты, известной всему миру Ливадии, раскинулся великолепный старинный парк Чукурлар. Экзотические деревья и цветы, кипарис и кедр, лавр, магнолия, эвкалипт и, конечно же, чудесные розы, а среди этих сказочных растений - фонтаны, беседки, клумбы. В вечнозеленом парке ароматы цветов и хвои сливаются с солеными бризами, дующими с моря. Представляем вашему вниманию комплекс апартаментов "Руссия" в этом райском уголке Крыма. Элитный объект состоит из 13-ти этажного 3-х секционного дома "Подкова" и 16-ти этажного высотного дома "Эллипс". Пре
Жилой комплекс бизнес-класса Ришелье Шато – это уникальный проект, в максимальной степени воплощающий представления о комфортной жизни у морского побережья.
ЖК «Приморский Парк» - привлекательный проект для людей, желающих купить квартиру в Ялте в парковой зоне у моря. Вашему вниманию представлен 16 этажный жилой дом с двухуровневым паркингом, который расположен в Приморском парке им.Гагарина. Проектом предусмотрены одно- и двухкомнатные квартиры от 38 кв.м до 70 кв.м с возможностью объединения и изменения планировок.
Новый дом возводится в одном из самых густонаселенных и быстро развивающихся районов Феодосии – Крымском массиве, который объединяет улицы Крымская, Гарнаева, переулок Индустриальный (проспект маршала Еременко), поэтому объект пользуется предсказуемо высоким спросом у тех, кто был заинтересован квартиру в Феодосии.Жилой микрорайон «Крымский массив» отличается прекрасно развитой инфраструктурой: поблизости расположены - торговый центр, супермаркет, продовольственный, хозяйственный и вещевой рынки, офисные и торговые помещения, остановки городского транспорта, центр здоро
Жилой комплекс "ОЛИМП", расположен в самом сердце города Алушта. Древняя Алушта славится сегодня не только историческим прошлым и курортами в зелени субтропических растений.