Клубный дом «Моне» от группы компаний «ИнтерСтрой»
Образ клубного дома «Моне» в сердце крымской столицы вдохновлен творчеством гениального основоположника импрессионизма, живописца Клода Моне. Будучи необычайно талантливым художником, он работал в особом стиле, главная цель которого передать впечатление, характер, атмосферу...
Миндаль – квартал комфорт-класса - часть семьи городских кварталов “Крымская Роза” в Симферополе.
Концепция “Крымской Розы” предлагает вам использовать всю развитую инфраструктуру района. Уже построены: 3 детских сада, Дворец водных видов спорта, благоустроенные соседние кварталы, которые соединены сетью новых дорог и прогулочных аллей. В 2025 году запланировано строительство школы и паркингов.
Жилой микрорайон «Город Мира» - это первым масштабным проектом в Российском Крыму по внедрению комплексной застройки, возводимый в г. Симферополь Группой компаний «Карбон».
Жилой дом «Жемчужный» возведен в одном из наиболее перспективных районов Симферополя с развитой инфраструктурой — буквально через дорогу расположены торгово-развлекательный центр «ФМ» с большим супермаркетом.
Современный жилой квартал «OMEGA» расположен в одном из самых престижных районов в центре Симферополя. Является концептуальным продолжением знакового ЖК бизнес-класса «ALPHA».
Проектом предусмотрено 18 монолитных секций от 5-ти до 15-ти этажей. Некоторые секции будут объединены одноэтажными зданиями коммерческого назначения. Озелененные террасы и балконы, разный масштаб окон. Основной отделкой фасадов является тонкослойная штукатурка со вставками декоративных элементов, имитирующих текстуру дерева.
ЖК «Клевер 2.0» — четыре стильные 16-этажные башни, спроектированные в стиле европейский модернизм. Гибкие планировки, уютные lounge-зоны с гамаками, площадки для йоги, пикников и барбекю.
Жилой комплекс бизнес-класса «Таврический», возводимый группой компаний «Монолит» на Киевской улице, в сердце Симферополя, относится к престижному Киевскому микрорайону. Укрытый зелеными насаждениями и домами старой постройки, «Таврический» предоставляет новоселам возможность тихой, размеренной жизни в центре Симферополя. При этом новостройка размещена в шаговой доступности от реки Салгир и ее живописной набережной, лучших городских парков и транспортных магистралей (включая улицу Киевскую). Жители «Таврического» без труда доберутся до исторического центра Симферополя за четверть часа пешком, а при условии использования транспорта дорога сократится до пяти минут.
Встречайте обновленный фасад нашего «центрового» проекта – «Дома Художника». Австрийский дизайнер Хюндертвассер уступил в эстетическом поединке классической архитектуре в стиле времен Екатерины Второй. Смелое экспрессионистское решение вызвало оживленное обсуждение среди местных ценителей прекрасного, и архитекторы ГРИНВУД, стремясь сохранить атмосферу Старого города, пересмотрели концепцию в пользу традиционной для «уездного» Симферополя стилистики.Элегантная классика и современные технологии – отличное сочетание для тех, кто ценит реальные преи
Жилой комплекс расположен в новом перспективном районе города Симферополя. К преимуществам месторасположения относятся новые дороги, построенные специально для максимально удобного подъезда автотранспорта к комплексу.
Жилой комплекс «Дома» – это два 9-этажных монолитных дома с самыми востребованными на рынке недвижимости форматами однокомнатных и двухкомнатных квартир по цене – от 50 000 руб./м2.
Жилой комплекс состоит из 2х, 9-и этажных корпусов, одно и двух подъездных. Во дворе оборудована детская площадка, выполнено озеленение придомовой территории, оборудована гостевая площадка.
Жилой комплекс комфорт-класса «Столичный» возводится одним из крупнейших застройщиков Крымского полуострова, Группой компаний «Монолит», на Железнодорожной улице в районе Московского кольца. Район застройки представляет собой крупный транспортный узел. В пешей доступности размещаются железнодорожный вокзал и автовокзал (десять минут ходьбы), Московская площадь и несколько транспортных остановок. Жителям комплекса «Столичный» будет комфортно пользоваться богатой инфраструктурой Симферополя. Микрорайон расположен рядом с крупнейшим в Симферополе парком культур
Жилой комплекс комфорт-класса «Радуга» возводится в три этапа на Старозенитной улице в развитом Центральном районе Симферополя. Расположение поблизости от главных транспортных артерий города позволит жителям новостройки быстро добраться в любой район Симферополя. Расстояние до центра – 3 километра, его можно пройти за 20 минут, а при условии использования автомобиля или общественного транспорта дорога сократится до 5 минут. В районе застройки Старозенитная улица пересекается с Русской, по которой курсируют многие городские маршруты автобусов. До ближайшей остановки – ок
Долгожданный проект от строительной компании ПРОФЕССИОНАЛСТРОЙ – многоэтажный жилой комплекс «ПАРКОВЫЙ» со встроенными торговыми помещениями и подземным паркингом на ул. Толстого в г. Симферополь.Новый дом от «ПРОФЕССИОНАЛСТРОЯ» будет очередным архитектурным украшением города: на месте старых построек, огражденных бетонным забором, будет построен современный жилой комплекс, образ которого определился, исходя и места расположения и визуального восприятия из различных точек города. Место и размер участка предопределили строительство 7 блок-секций жилого комплекса та
Клубный дом «Салгирское» удачно вписан в существующий жилой квартал и р асполагается в тихом и уютном месте города Симферополь, в центре Крымского полуострова, в одном из двух крупнейших городов Крыма.