Кедровый - комплекс апартаментов, введен в эксплуатацию летом 2026 году. Уникальный формат недвижимости в Крыму. Апартаменты с большими террасами и пентхаусы в комплексе премиум-класса расположены на первой линии на закрытой охраняемой территории 10 га в Ялте, в проекте Усадьба Отрадное.
ЖК «Миндаль» – эко-квартал в окружении миндальных деревьев, сочетающий в себе уют загородной жизни, городской уровень комфорта и санаторное оздоровление организма.
Дом построен в красивом и живописном районе Ялты в стиле «модерн». Дом утопает в зелени парков, которые его окружают. Чистый и свежий воздух вам обеспечен круглый год. Все продумано до мелочей, детская зона с мягким покрытием и обособленным ограждением, скамейки для отдыха, гостевая парковка, видеонаблюдение, это создаст вам чувство комфорта и безопасности.
Дом органично вписывается в городскую среду и продолжает архитектурную линию центральной части города, сохраняя баланс между историей и актуальной архитектурой.
«Кировъ» опирается на архитектурные традиции исторической Ялты. Пропорции фасадов, декоративные элементы и материалы формируют современную интерпретацию классического стиля.
Рекреационный комплекс «Зазеркалье» в Приморском парке — это современные апартаменты, развитая инфраструктура и великолепный вид на море. Комплекс расположен в 150 метрах от водной глади, фактически в минуте ходьбы от Черного моря – жемчужины Восточной Европы. Строительный адрес: Россия, Республика Крым, город Ялта, парк им. Гагарина, вл.9. В наличии различные по площади апартаменты: от эргономичной студии 45 квадратных метров, до просторных апартаментов 140 квадратных метров.
Итальянская деревня в Крыму» – это грандиозный проект из семнадцати очередей строительства: таунхаусов, вилл и коттеджей на самом берегу Черного моря. Все комплексы выдержаны в средиземноморском стиле, но у каждого — собственный характер. В шести из них уже сейчас Вы можете приобрести апартаменты по доступным ценам.
Жилой дом «Жемчужный» возведен в одном из наиболее перспективных районов Симферополя с развитой инфраструктурой — буквально через дорогу расположены торгово-развлекательный центр «ФМ» с большим супермаркетом.