ЖК «Миндаль» – эко-квартал в окружении миндальных деревьев, сочетающий в себе уют загородной жизни, городской уровень комфорта и санаторное оздоровление организма.
Видовые апартаменты бизнес-класса расположены в двух восьмиэтажных корпусах, обращенных фасадами к Ялтинскому заливу. Всего в апарт-комплексе «Кедровый» 207 просторных апартаментов, в том числе 13 двухэтажных на верхнем этаже. Над подземным паркингом цокольный этаж со СПА, кафе и иными нежилыми помещениями. Всего в пракинге 76 машиномест средней площадью 18м2. Есть места для зарядки электромобилей.
Дом построен в красивом и живописном районе Ялты в стиле «модерн». Дом утопает в зелени парков, которые его окружают. Чистый и свежий воздух вам обеспечен круглый год. Все продумано до мелочей, детская зона с мягким покрытием и обособленным ограждением, скамейки для отдыха, гостевая парковка, видеонаблюдение, это создаст вам чувство комфорта и безопасности.
Комплекс апартаментов "Царский берег" находится в историческом месте. Здесь предпочитала отдыхать от шума столиц императорская семья Романовых. Всего пара десятков метров отделяют ваши апартаменты от знаменитой Царской тропы (Солнечная тропа), по которой государь регулярно совершал пешие прогулки.
АЛЬФА расположится в Симферополе на улице Воровского, 24. В парковой прибрежной зоне на участке площадью 2.5 га. Пятьэффектных башен высотой в 15 этажей каждая. Лучевая посадка зданий: простор территории и обзора. Парковая зона.
Для тех, кто может позволить себе решение купить квартиру в Ялте компания «Профессионалстрой» построила великолепный архитектурный ансамбль, окруженный парками и скверами. Мы предлагаем новые квартиры в Ялте от застройщика без посредников — по самой выгодной цене и оптимальным условиям.14-этажный жилой дом с квартирами категории «элит» и апартаментами расположен в центре Ялты (ул. Щорса, до ул. Набережной 500 м.), но при этом он скрыт за парковой зоной от курортной суеты и шума.