Комплекс апартаментов "Царский берег" находится в историческом месте. Здесь предпочитала отдыхать от шума столиц императорская семья Романовых. Всего пара десятков метров отделяют ваши апартаменты от знаменитой Царской тропы (Солнечная тропа), по которой государь регулярно совершал пешие прогулки. Продаются квартиры в ЖК «Царский берег» - новостройки от застройщиков в поселке городского типа Ливадия республики Крым
.Жилые кварталы «Парковая Резиденция» — масштабный проект жилой застройки бизнес-класса на Южном берегу Крыма, в г. Алушта. Это концептуально новый стандарт комфортной жизни и отдыха на берегу моря, в окружении потрясающего парка. Место, которое расслабляет, успокаивает и вдохновляет.
Курортный апарт-комплекс LETTO расположен всего в 200 метрах от пляжа. Это небольшой и очень уютный поселок вдоль южного берега Крыма привлекает прекрасной природой, чистым морем и уникальными историческими объектами.
Жилой дом «На Родниковой» располагается в поаселке Кореиз, на южном берегу Крымского полуострова, между двух поселков Мисхор и Гаспра, всего в 10 км от Ялты в сторону Алупки.