Комплекс апартаментов "Царский берег" находится в историческом месте. Здесь предпочитала отдыхать от шума столиц императорская семья Романовых. Всего пара десятков метров отделяют ваши апартаменты от знаменитой Царской тропы (Солнечная тропа), по которой государь регулярно совершал пешие прогулки.
Новый жилой комплекс «Семейный квартал ПРОПОЛИС» от застройщика «Монолит» расположен по адресу: Республика Крым, Симферопольский район, с. Мирное, ул. Учительская
ЖК «Золотые пески» расположен в новом районе города Евпатории. Симферопольская улица, переходящая в одноименное шоссе, которое далее становится Евпаторийским шоссе, в направлении города Саки — это полоса между озером Сасык (с одной стороны) и Черным морем (со стороны новостройки). Евпатория известна своими пляжами, наилучшие из которых — песчаные, здесь находится природная широкая полоса песка на протяжении всей трассы.
Апартамент-комплекс «ЧАЙКА» расположен на первой линии у моря, что гарантирует беспрепятственный доступ к пляжу и захватывающие виды на водную гладь.
Архитектурный стиль комплекса сочетает в себе современные линии и традиционные элементы, гармонично вписываясь в природный ландшафт.
Новый жилой комплекс «Массандра Парк» от застройщика «Таврида Девелопмент» расположен по адресу:Республика Крым, городской округ Ялта, пгт. Массандра, ул. Мухина
Объект расположен на Центральной набережной Алушты, в одном из самых живописных мест между достопримечательностями — фонтаном «Мальчик с осетром» и Ротондой.Рядом с апартаментами находится множество ресторанов и кафе, что открывает широкие возможности для гастрономического туризма.Из окон открывается захватывающий вид на Черное море и величественные горы. Каждый день вас будут радовать волшебные рассветы и живописные закаты, которые наполнят вашу жизнь незабываемыми эмоциями и вдохновением.Удобное расположение рядом со школой и детским садом не только облегчит ваши повседневн
«Ялта-Плаза» - современный комплекс апартаментов оригинальной архитектуры с панорамным остеклением и витражными алюминиевыми конструкциями, который расположен в историческом центре города Ялта, всего в 70 метрах от Массандровских пляжей и в 140 метрах от начала Ялтинской набережной.
Жилой комплекс «Алмаз» удобно расположен по отношению к транспортной развязке. Даже известные ялтинские пробки летом удастся объехать без особых затруднений! До южнобережного шоссе всего лишь минута, а это выезд на трассу, ведущую в столицу Крыма.