Комплекс апартаментов "Царский берег" находится в историческом месте. Здесь предпочитала отдыхать от шума столиц императорская семья Романовых. Всего пара десятков метров отделяют ваши апартаменты от знаменитой Царской тропы (Солнечная тропа), по которой государь регулярно совершал пешие прогулки.
ЖК «Паруса» находится в гористой части Ялты, над ее основными районами. Южнобережное шоссе окаймляет Ялту сверху, и можно использовать его как ориентир. Именно по Южнобережному шоссе быстрее всего можно из центра Ялты (или из любого города, например, на пути из Симферополя) попасть к новостройке: нужно доехать до пересечения с улицей Кирова (указатель на Дельфинарий), проехать дальше и свернуть на улицу Красина, которая будет первой после этого перекрестка. Общественный транспорт в Ялту — автобусы и маршрутные такси — останавливается именно по улице Кирова, это в 200 м от ЖК.
13-ти этажный жилой дом с мансардой в Алуште в районе восточной набережной (рядом с санаторием «Нива») ул. Перекопская, 4. Дом расположен в 150 м. от моря, рядом с городским парком. Территория дома у моря в Крыму огорожена и охраняема. Организованы места для отдыха и детская площадка. В подъезде предусмотрены два лифта: грузовой и пассажирский. Из окон дома открывается обширная панорама на море, горы, город и окрестности. Жители дома буду иметь возможность приобретения клубной карты санатория «Голубая волна», расположенного в 100 м от дома, которая позвол
ЖК «Приморский Парк» - привлекательный проект для людей, желающих купить квартиру в Ялте в парковой зоне у моря. Вашему вниманию представлен 16 этажный жилой дом с двухуровневым паркингом, который расположен в Приморском парке им.Гагарина. Проектом предусмотрены одно- и двухкомнатные квартиры от 38 кв.м до 70 кв.м с возможностью объединения и изменения планировок.
Встречайте обновленный фасад нашего «центрового» проекта – «Дома Художника». Австрийский дизайнер Хюндертвассер уступил в эстетическом поединке классической архитектуре в стиле времен Екатерины Второй. Смелое экспрессионистское решение вызвало оживленное обсуждение среди местных ценителей прекрасного, и архитекторы ГРИНВУД, стремясь сохранить атмосферу Старого города, пересмотрели концепцию в пользу традиционной для «уездного» Симферополя стилистики.Элегантная классика и современные технологии – отличное сочетание для тех, кто ценит реальные преи
Жилой дом «Жемчужный» возведен в одном из наиболее перспективных районов Симферополя с развитой инфраструктурой — буквально через дорогу расположены торгово-развлекательный центр «ФМ» с большим супермаркетом.
Жилой комплекс "Иолит", расположен в самом сердце г. Алушты.Древняя Алушта славится сегодня не только историческим прошлым и курортами в зелени субтропических растений. ЖК Иолит - наша гордость! Жилье для тех, кто ценит высший комфорт, качество и обладает безупречным вкусом. Виды из окна превзойдут самые смелые ожидания.В шаговой доступности - детский парк с аттракционами, корты. Море в 150-ти метрах от Вашего дома.Поистине - лучшие условия для того, чтобы растить детей!
Жилой комплекс "ОЛИМП", расположен в самом сердце города Алушта. Древняя Алушта славится сегодня не только историческим прошлым и курортами в зелени субтропических растений.
Для тех, кто может позволить себе решение купить квартиру в Ялте компания «Профессионалстрой» построила великолепный архитектурный ансамбль, окруженный парками и скверами. Мы предлагаем новые квартиры в Ялте от застройщика без посредников — по самой выгодной цене и оптимальным условиям.14-этажный жилой дом с квартирами категории «элит» и апартаментами расположен в центре Ялты (ул. Щорса, до ул. Набережной 500 м.), но при этом он скрыт за парковой зоной от курортной суеты и шума.