ЖК «Ялтинский маяк» находится справа от центра Ялты, возле гостиницы «Ялта-Интурист», рядом с гостиничной линией канатной дороги (не путать с основной канатной дорогой Ялта-Горка). Через связку шоссе Дражинского — шоссе Туристов можно выехать на Южнобережное шоссе, которое приведет в другие крымские города — от Симферополя до Севастополя, или в степную часть Крыма.В Ялте хорошо развит городской транспорт. Это и знаменитые ялтинские троллейбусы, с помощью которых можно не только добраться до ближайшей Массандры, но и пересечь перевал и попасть в Симферополь.
Жилой дом создан для отдыха или постоянного проживания в г. Ялта. Расположен в одном из самых посещаемых и живописных мест в Крыму , в пгт. Массандра, пригород Ялты. На 9 этажах расположено 94 квартир, площадью от 32 до 70 м², высота потолка 3 метра. Для строительства используют современные материалы, подведены коммуникации. Удобное месторасположение, развита инфраструктура, прекрасный вид на море, рядом пляж и паркинг, выгодная цена — гарантия качества жизни и отличного отдыха.
Дом бизнес-класса в городе Симферополе, дающий возможность владельцам квартир подчеркнуть свой социальный статус и уровень своих достижений. Это именно то место, где хочется прожить долгую и счастливую жизнь и получать удовольствие от времени, проведенного дома, в кругу семьи и близких. Каждый день квартиры озаряют лучи теплого крымского солнца, открывая прекрасные пейзажи родного города.Разнообразные планировки дают волю фантазии в плане интерьерных решений. Подчеркните индивидуальность Вашего жилья, создав свой эксклюзивный дизайн.
«ДИПЛОМАТ» современный многоэтажный дом в центре Крымской столицы. В Дипломате мы совместили высокое качество, комфорт расположения и современный дизайн архитектуры.Дом находится в самом сердце города на пр. Кирова.По соседству с «Дипломатом» располагается бывший Институт минеральных ресурсов Крыма, основанный в 1956 году.В пешей доступности городской детский парк, продуктовый рынок и супермаркет, магазины и аптеки, отделения банков и многое другое. А также Симферопольская набережная реки Салгир – гордость Крымской столицы и любимое место прогулок горожан.Ун
Новый дом возводится в одном из самых густонаселенных и быстро развивающихся районов Феодосии – Крымском массиве, который объединяет улицы Крымская, Гарнаева, переулок Индустриальный (проспект маршала Еременко), поэтому объект пользуется предсказуемо высоким спросом у тех, кто был заинтересован квартиру в Феодосии.Жилой микрорайон «Крымский массив» отличается прекрасно развитой инфраструктурой: поблизости расположены - торговый центр, супермаркет, продовольственный, хозяйственный и вещевой рынки, офисные и торговые помещения, остановки городского транспорта, центр здоро
Жилой дом «Ялта 178» представляет собой отдельно стоящее шестиэтажное здание. Всего в доме 40 квартир и одно коммерческое помещение. Расположен дом в г. Ялта по адресу ул. Аверкина, 2а.
Жилой комплекс "ОЛИМП", расположен в самом сердце города Алушта. Древняя Алушта славится сегодня не только историческим прошлым и курортами в зелени субтропических растений.
Новый запроектированный многоэтажный жилой комплекс в г. Ялта, пгт. Гурзуф, задуман как проект для респектабельнойи благоустроенной жизни на Южном Берегу Крыма. При разработке проекта были учтены все современные требования к планировке помещений и их повышенной комфортности, а также сейсмостойкости здания, развитой инфраструктуре и надежному инженерному оборудованию.