Новый жилой комплекс «Ласка» от застройщика «NONAMEGROUP» расположен по адресу Республика Крым, городской округ Алушта, посёлок Семидворье, микрорайон Аян-Дере 2
Аквамарин расположился в центральной части Ялты в окружении парковой зоны.
Уникальное расположение позволяет наслаждаться потрясающим видом из панорамных окон с остеклением в пол и просторных балконов на морские и горные пейзажи Ялты.
ЖК «Паруса» находится в гористой части Ялты, над ее основными районами. Южнобережное шоссе окаймляет Ялту сверху, и можно использовать его как ориентир. Именно по Южнобережному шоссе быстрее всего можно из центра Ялты (или из любого города, например, на пути из Симферополя) попасть к новостройке: нужно доехать до пересечения с улицей Кирова (указатель на Дельфинарий), проехать дальше и свернуть на улицу Красина, которая будет первой после этого перекрестка. Общественный транспорт в Ялту — автобусы и маршрутные такси — останавливается именно по улице Кирова, это в 200 м от ЖК.
Новостройка у моря, два 8-и этажных здания, 143 квартир, высота потолков 3 метра. Планировки квартир: самые популярные 1-комнатные, 2-комнатные, 3-комнатные и квартиры-пентхаусы с террасами на верхних этажах.