13-ти этажный жилой дом с мансардой в Алуште в районе восточной набережной (рядом с санаторием «Нива») ул. Перекопская, 4. Дом расположен в 150 м. от моря, рядом с городским парком. Территория дома у моря в Крыму огорожена и охраняема. Организованы места для отдыха и детская площадка. В подъезде предусмотрены два лифта: грузовой и пассажирский. Из окон дома открывается обширная панорама на море, горы, город и окрестности. Жители дома буду иметь возможность приобретения клубной карты санатория «Голубая волна», расположенного в 100 м от дома, которая позвол
Фирма «Консоль-Строй» всегда использует передовые технологии в строительстве. Примером этому является строительство жилого комплекса СОСЕДИ на ул. Киевская по финскому проекту домостроения.
Для тех, кто может позволить себе решение купить квартиру в Ялте компания «Профессионалстрой» построила великолепный архитектурный ансамбль, окруженный парками и скверами. Мы предлагаем новые квартиры в Ялте от застройщика без посредников — по самой выгодной цене и оптимальным условиям.14-этажный жилой дом с квартирами категории «элит» и апартаментами расположен в центре Ялты (ул. Щорса, до ул. Набережной 500 м.), но при этом он скрыт за парковой зоной от курортной суеты и шума.
Приморский город-курорт Евпатория, возраст которого насчитывает более двадцати пяти веков, является настоящей жемчужиной Западного Крыма. Жаркое лето и мягкая зима обеспечивают его жителям приятный климат и отличное самочувствие в течение всего года. Город по праву называют Всесоюзной детской здравницей, хотя поправить свое здоровье здесь могут не только дети, но и взрослые.
Жилой дом включает в себя три десятиэтажные секции, возведенные по технологии монолитно-каркасного строительства. Крыша здания скатная, из металлочерепицы.Во дворе оборудован просторный паркинг, детская площадка с безопасным покрытием и зона отдыха с лавочками, открыты несколько продуктовых магазинов, спортклуб, а также частный детский сад. Въезд на территорию осуществляется через пункты охраны, по периметру ведётся видеонаблюдение.Дом находится в молодом экологически чистом районе города. Здесь активно возводятся новые жилые комплексы и создается необходимая инфраструктура: школа, супермаркет
Наш жилой дом расположен в тихом, экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Мы начали строительство двух пятиэтажных жилых домов повышенной комфортности со встроено-пристроенными торгово-офисными помещениями - ЖСК "Мирный" по адресу: Симферопольский район с. Мирное, ул. Тепличная-Стадионная (недалеко от автосалона).В монолитно-каркасном доме будут установлены энергосберегающие стеклопакеты цвета золотой дуб, остекление в пол – панорамные окна балконов. Высота потолков 2,80м. Стены - газобетон. Пол - песочно-бетонная стяжка. Электрика, водопровод и канализация &ndas
Резиденция «Алтея» — это уникальное предложение курортной недвижимости на Южном Берегу Крыма. Имя Алтея - в переводе с греческого «заживляющая», что как нельзя лучше передает идею проекта! Уникальный климат, живительное море и солнце, сосновые леса Крымских гор и прибрежные парки, - все оказывает мощнейшее целительное воздействие на душу и тело человека.
ЖК «на проспекте Победы» расположен в районе лермонтовского массива Симферополя, по адресу пр. Победы,99/Дачная 22.Территория позволяет создать максимально комфортную жилую среду: деcятиэтажные дома, просторная прогулочная зона, необходимая инфраструктура. Мечта купить квартиру в уютном современном квартале, не покидая пределов родного мегаполиса, становится реальностью в комплексе на проспекте Победы.Пространство квартир создается с максимально комфортной жилой площадью. Вы можете выбрать квартиру, полностью соответствующую потребностям и желаниям – от компактной о
Престижное месторасположение дома на ул. Павленко в центре крымской столицы, уникальный ландшафт природной парковой зоны, чистый воздух и уникальные архитектурные решения позволяют отнести данный проект к одному из самых ярких строительных объектов города. Этот дом для тех, кто любит комфорт в сочетании с качеством красивой и благополучной жизни. Удачно подобранные планировки открывают возможности для фантазии, придавая Вашей квартире изысканный неповторимый стиль.
Комплекс имеет свою закрытую территорию, которая охраняется круглосуточно, ведется видеонаблюдение, есть подземный паркинг и 3х-уровневый наземный паркинг, собственная домоуправляющая компания, расположенная в самом комплексе.
Многоквартирный жилой дом «Алушта-Престиж» представляет собой семнадцатиэтажное здание с цокольным этажом. Экстерьеры здания запроектированы с учетом сложившейся окружающей застройки и места расположения проектируемого объекта. Фасадные решения многоквартирного жилого дома и паркинга подчеркивают функциональное назначение объекта, выделяя жилую зону и общественную зону автостоянок. Витражное остекление из металлопластиковых профилей с заполнением однокамерными стеклопакетами. Экстерьер выполнен в архитектурном стиле «неоклассицизма» с архитектурными приемами южных регионов.
Жилой комплекс «Дома» – это два 9-этажных монолитных дома с самыми востребованными на рынке недвижимости форматами однокомнатных и двухкомнатных квартир по цене – от 50 000 руб./м2.
Жилой дом «Ялта 178» представляет собой отдельно стоящее шестиэтажное здание. Всего в доме 40 квартир и одно коммерческое помещение. Расположен дом в г. Ялта по адресу ул. Аверкина, 2а.
Предлагаем Вашему вниманию новый элитный жилой дом "Спартак" в г. Ялта по ул. Соханя-Ломоносова. Этот объект находится в самом центре города в 10-ти минутах ходьбы от Набережной.Дом "Спартак" - это уникальное проектно-архитектурное решение, он спроектирован с улучшенными планировками, где высокие потолки и панорамные окна с прекрасными видами на море и горы.В цокольном этаже комплекса разместиться удобный двухуровневый паркинг, а на 1-м этаже - бизнес помещения.В комплексе предусмотрены автономная котельная, спутниковое телевидение, телефон и домофон, круглосуточная охрана
Жилой комплекс состоит из 2х, 9-и этажных корпусов, одно и двух подъездных. Во дворе оборудована детская площадка, выполнено озеленение придомовой территории, оборудована гостевая площадка.
Строительство нового современного жилого комплекса "Ливадийский" в Ялте. "Ливадийский" - 6-ти этажный комплекс, состоящий из 15-ти квартир площадью от 50 до 100 м2.Конструктивная схема здания – каркас монолитный, железобетонный. Стены – газобетон. Кровля – плоская. Гидро-шумоизоляция, ПВХ-мембрана, разуклонка по стяжке, акваизол. Фасад – утепление пенополистиролом, отделка системой "CEREZIT". Элементы конструкций из натурального дерева в виде жалюзей. Остекление – металлопластиковый профиль WDS 4-камерный, стекло с
Новый запроектированный многоэтажный жилой комплекс в г. Ялта, пгт. Гурзуф, задуман как проект для респектабельнойи благоустроенной жизни на Южном Берегу Крыма. При разработке проекта были учтены все современные требования к планировке помещений и их повышенной комфортности, а также сейсмостойкости здания, развитой инфраструктуре и надежному инженерному оборудованию.
«Дарсан - Палас» – это комплекс зданий переменной этажности с великолепными видовыми террасами, расположенный в тихом центре Ялты. Изысканный декор, мраморные балясины, гранитные полы и панорамные окна – преимущества ЖК.
Клубный дом «Салгирское» удачно вписан в существующий жилой квартал и р асполагается в тихом и уютном месте города Симферополь, в центре Крымского полуострова, в одном из двух крупнейших городов Крыма.
ЖК «Ялтинский Бриз» это новый 8-ми этажный дом современной постройки с 42-мя квартирами, площадью от 34 до 65 м2. Дом расположен по улице Рабочая 33-А, в спальном районе Ялты. Из окон любой квартиры открывается красивый вид на Ялту, море горы. В доме также предусмотрены помещения для размещения магазинов, аптеки, парикмахерской и т.д.Здание монолитно-каркасное с газо-блочным заполнением, рассчитано на сейсмоустойчивость 8 баллов. Высота потолков в квартирах 3,1м.Общая площадь участка составляет 9 соток. Комплекс имеет хорошую доступность общ