Необычное архитектурное решение с разделением домов на сектора с яркими цветовыми акцентами соответствующими им названиями: Турмалин, Рубин, Сапфир, Изумруд и Желтый бриллиант, - гарантированно станет гордостью его жителей и освежит облик нашего города, внесет новизну. Квартиры от застройщиков в ЖК «5 элемент» - от застройщика Статус (Симферополь)
СОК - жилой квартал комфорт-класса в Евпатории. Это концептуальный жилой квартал, который открывает возможности комфортной городской среды, близкого расположения к морю, уникальной внутренней инфраструктуры и сообщества близких по духу людей.
Застройщиком представлены квартиры с различными планировками. Выполняется предчистовая отделка. Квартира в новостройке - ЖК «СОК» - от застройщика Статус (Симферополь)
«Мойнако Ривьера» — мультиформатный комплекс с круглогодичной wellness-инфраструктурой, идеально сочетающий в себе комфорт и доходность в шаговой доступности от побережья Чёрного моря. Квартиры в новых домах - ЖК «Мойнако Ривьера» - от застройщика Статус (Симферополь)
Жилой комплекс «Зеленый квартал» — это зеленый пригород в 15 минутах от центра Симферополя с самой развитой инфраструктурой: от гипермаркета «Метро» до теннисных кортов.
«Чистое небо» — это новый жилой комплекс комфорт-класса от надёжного застройщика АРКАДА Крым, расположенный в самом сердце Джанкоя. Это тихий, уютный проект, созданный для спокойной, полноценной жизни рядом с близкими.
Новый жилой комплекс «Крымский квартал» от застройщика «СЗ Крымский квартал» расположен по адресу: Россия, Республика Крым, городской округ Ялта, посёлок городского типа Кацивели, улица Академика В.В. Шулейкина
Новый апарт-комплекс «Форос» от застройщика «Развитие» расположен по адресу: Республика Крым, муниципальный округ Ялта, посёлок городского типа Форос, улица Космонавтов
Проект бизнес-класса с видовыми террасами на берегу Черного моря в Алуште. Расположен в 200 м от двух набережных. Своя территория СПА, подогреваемый открытый бассейн, тренажерный зал. Пространство, которое позволяет почувствовать пульс приморского города и вдохновляться морем, горами, лесами Южного берега Крыма.
Видовые апартаменты бизнес-класса расположены в двух восьмиэтажных корпусах, обращенных фасадами к Ялтинскому заливу. Всего в апарт-комплексе «Кедровый» 207 просторных апартаментов, в том числе 13 двухэтажных на верхнем этаже. Над подземным паркингом цокольный этаж со СПА, кафе и иными нежилыми помещениями. Всего в пракинге 76 машиномест средней площадью 18м2. Есть места для зарядки электромобилей.
Архитекторы NKB-group спроектировали «Сакский квартал» по принципам европейских жилых комплексов, где важную роль играет комфортная среда. Во внутреннем дворе и на эксплуатируемой кровле предусмотрены зоны общего пользования, чтобы вы могли проводить больше времени на свежем воздухе, заниматься спортом, отдыхать и общаться с соседями.
Жилой комплекс «Суворовский» — это современный и гармоничный ансамбль из двух восьмиэтажных домов комфорт-класса в живописном Белогорске. Мы создаем не просто стены, а пространство для полноценной жизни, где каждая деталь продумана для вашего удобства и спокойствия.
Премиальный комплекс квартир «Царская Тропа» — это гармония классики и современности. Здесь современный стиль благородно сочетается с изящными архитектурными традициями XIX–XX веков и тихой уединенностью парков.
Расположенный на исторических землях усадьбы Ай-Тодор, проект возрождает уникальную атмосферу русской Ривьеры.