ЖК «Паруса» находится в гористой части Ялты, над ее основными районами. Южнобережное шоссе окаймляет Ялту сверху, и можно использовать его как ориентир. Именно по Южнобережному шоссе быстрее всего можно из центра Ялты (или из любого города, например, на пути из Симферополя) попасть к новостройке: нужно доехать до пересечения с улицей Кирова (указатель на Дельфинарий), проехать дальше и свернуть на улицу Красина, которая будет первой после этого перекрестка. Общественный транспорт в Ялту — автобусы и маршрутные такси — останавливается именно по улице Кирова, это в 200 м от ЖК.
Жилой комплекс "Иолит", расположен в самом сердце г. Алушты.Древняя Алушта славится сегодня не только историческим прошлым и курортами в зелени субтропических растений. ЖК Иолит - наша гордость! Жилье для тех, кто ценит высший комфорт, качество и обладает безупречным вкусом. Виды из окна превзойдут самые смелые ожидания.В шаговой доступности - детский парк с аттракционами, корты. Море в 150-ти метрах от Вашего дома.Поистине - лучшие условия для того, чтобы растить детей!
«Континент» — 16-этажный жилой дом в сердце Ялты класса «комфорт». Удобное расположение, развитая инфраструктура района, благоустроенная придомовая территория, разнообразие комфортных планировок создают идеальные условия для обустройства тихого и уютного семейного очага.
Жилой комплекс Status House («Статус Хаус») высотой 14 этажей возводится на улице Горького в курортном городе Алушта. В шаговой доступности от новостройки располагается морская набережная, которая в летнее время выступает центром культурной жизни Алушты. Вместе с тем, от городского шума «Статус Хаус» защищен тихим ухоженным парком, состоящим из сосен, кедров и кипарисов. Благодаря удачному расположению дома, из его окон можно любоваться прекрасными видами на море или горные вершины. Стоит отметить, что проживание в ЖК «Статус Хаус» обеспечивает максимально комфортные условия для отдыха: вблизи от дома находятся не только морские пляжи, но и развлекательные объекты, включая Алуштинский аквариум, дельфинарий. Непосредственно рядом с новостройкой, на улице Горького, расположена ближайшая автобусная остановка. Для автомобилистов есть удобная подъездная дорога, закрытая шлагбаумом.
Жилой комплекс «Горизонт-Плаза» находится в 2-х км от набережной Ялты в горном, экологически чистом районе Ливадии. Здесь особенный климат, который создан благодаря уникальному расположению: с одной стороны - это восточный склон горы Ай-Петри, а с другой- панорамный вид на море и всю Ялту. Здесь Вы сможете прогуляться по заповедной лесной зоне, посетить парк «Морских животных» и самый высокий водопад Южного побережья Крыма «Учан-Су», пройтись по Царской тропе, посетить изюминку Ялты - Ливадийский дворец.
Жилой дом «Жемчужный» возведен в одном из наиболее перспективных районов Симферополя с развитой инфраструктурой — буквально через дорогу расположены торгово-развлекательный центр «ФМ» с большим супермаркетом.
Жилой дом включает в себя три десятиэтажные секции, возведенные по технологии монолитно-каркасного строительства. Крыша здания скатная, из металлочерепицы.Во дворе оборудован просторный паркинг, детская площадка с безопасным покрытием и зона отдыха с лавочками, открыты несколько продуктовых магазинов, спортклуб, а также частный детский сад. Въезд на территорию осуществляется через пункты охраны, по периметру ведётся видеонаблюдение.Дом находится в молодом экологически чистом районе города. Здесь активно возводятся новые жилые комплексы и создается необходимая инфраструктура: школа, супермаркет
Как часто Вы задумывались о покупке квартиры по доступной цене в центре Ялты? ЖК Чайка — это то что Вам нужно!Одиннадцати этажный дом строится по современным технологиям, что несомненно гарантирует безопасность и уют будущим жильцам. На первых трех этажах комплекса предусмотрены коммерческие помещения, в которых в будущем разместятся магазины, кафе и коммерческие организации.Все что нужно для комфортной жизни и отдыха находится в шаговой доступности: центральный овощной и вещевой рынки, центральная аптека и продуктовые магазины, две замечательные школы и детский сад. Прямо напротив компл
Жилой дом создан для отдыха или постоянного проживания в г. Ялта. Расположен в одном из самых посещаемых и живописных мест в Крыму , в пгт. Массандра, пригород Ялты. На 9 этажах расположено 94 квартир, площадью от 32 до 70 м², высота потолка 3 метра. Для строительства используют современные материалы, подведены коммуникации. Удобное месторасположение, развита инфраструктура, прекрасный вид на море, рядом пляж и паркинг, выгодная цена — гарантия качества жизни и отличного отдыха.
Престижное месторасположение дома на ул. Павленко в центре крымской столицы, уникальный ландшафт природной парковой зоны, чистый воздух и уникальные архитектурные решения позволяют отнести данный проект к одному из самых ярких строительных объектов города. Этот дом для тех, кто любит комфорт в сочетании с качеством красивой и благополучной жизни. Удачно подобранные планировки открывают возможности для фантазии, придавая Вашей квартире изысканный неповторимый стиль.