ЖК «Семейный» расположен в городе Алушта, в районе «Ильичевка». Это зеленая окраина на удалении от посещаемого туристами и отдыхающими центра — но удаление это умеренное. В километре от ЖК находится центральный автовокзал Алушты, откуда отправляются прямые рейсы во все города Крыма. Например, от Алушты до Симферополя около полутора часов езды; до Ялты — час с небольшим.
ЖК «Паруса» находится в гористой части Ялты, над ее основными районами. Южнобережное шоссе окаймляет Ялту сверху, и можно использовать его как ориентир. Именно по Южнобережному шоссе быстрее всего можно из центра Ялты (или из любого города, например, на пути из Симферополя) попасть к новостройке: нужно доехать до пересечения с улицей Кирова (указатель на Дельфинарий), проехать дальше и свернуть на улицу Красина, которая будет первой после этого перекрестка. Общественный транспорт в Ялту — автобусы и маршрутные такси — останавливается именно по улице Кирова, это в 200 м от ЖК.
АЛЬФА расположится в Симферополе на улице Воровского, 24. В парковой прибрежной зоне на участке площадью 2.5 га. Пятьэффектных башен высотой в 15 этажей каждая. Лучевая посадка зданий: простор территории и обзора. Парковая зона.
ЖК «Кристалл» располагается в центральной части Феодосии, ограниченной Керченским шоссе с севера и железной дорогой с юга. Особенностью Феодосии является расположение линии пляжей параллельно железнодорожной ветке, поэтому на карте море «за дорогой» не является недостатком размещения жилого участка.
Жилой комплекс «Горизонт-Плаза» находится в 2-х км от набережной Ялты в горном, экологически чистом районе Ливадии. Здесь особенный климат, который создан благодаря уникальному расположению: с одной стороны - это восточный склон горы Ай-Петри, а с другой- панорамный вид на море и всю Ялту. Здесь Вы сможете прогуляться по заповедной лесной зоне, посетить парк «Морских животных» и самый высокий водопад Южного побережья Крыма «Учан-Су», пройтись по Царской тропе, посетить изюминку Ялты - Ливадийский дворец.
Жемчужина Боспора - уникальный жилой комплекс класса комфорт, который расположен в городе Керчь на улице Свердлова в непосредственной близости к центру города.До площади Ленина можно добраться всего за 5 минут.Жилой комплекс состоит из 4 восьмиэтажных секций с двухуровневыми квартирами на последних этажах. В комплексе представлен широкий спектр различных планировочных решений. Всего в четырех домах 277 квартир, площадью от 45 до 180 квадратных метров. Высота потолков 3м.Дома оснащены всей необходимой инженерией.Строительство осуществляется по современным технологиям и в соответствии с законода
Проектом предусмотрено 6 монолитных секций разной этажности:трехсекционный дом на 4 подъезда высотой 7 этажей и три дома - 17 этажей, один из которых будет объединен с семиэтажным зданием детского сада на 80 мест с собственными игровыми зонами для прогулок.Микрорайон возводится в Симферополе в районе улицы Никанорова.Сегодня к услугам будущих жителей 7 детских садов в радиусе километра, одна из лучших школ Республики Крым – Академическая гимназия, крупный ТРЦ и гипермаркет «АШАН», фермерский рынок «Привоз», поликлиники и аптеки.Двор свободен от машин, а доступ авт
ЖК «Дом на Батурина» находится на пересечении улиц Войкова и Батурина. От городской магистрали — Севастопольской улицы — жилой комплекс отделяет зеленый сквер. До центра Симферополя можно добраться на общественном транспорте (остановки находятся на Балаклавской улице и на Севастопольской улице). До ж/д вокзала и автовокзала — 3-4 км по прямой.Все, что нужно для комфортного проживания в городской среде, находится в пешей доступности от ЖК. Общественный транспорт удовлетворит запросы по перемещению внутри города (при высоком уровне пробок лучше предпочесть автобус м