Итальянская деревня в Крыму» – это грандиозный проект из семнадцати очередей строительства: таунхаусов, вилл и коттеджей на самом берегу Черного моря. Все комплексы выдержаны в средиземноморском стиле, но у каждого — собственный характер. В шести из них уже сейчас Вы можете приобрести апартаменты по доступным ценам.
Жилой комплекс Status House («Статус Хаус») высотой 14 этажей возводится на улице Горького в курортном городе Алушта. В шаговой доступности от новостройки располагается морская набережная, которая в летнее время выступает центром культурной жизни Алушты. Вместе с тем, от городского шума «Статус Хаус» защищен тихим ухоженным парком, состоящим из сосен, кедров и кипарисов. Благодаря удачному расположению дома, из его окон можно любоваться прекрасными видами на море или горные вершины. Стоит отметить, что проживание в ЖК «Статус Хаус» обеспечивает максимально комфортные условия для отдыха: вблизи от дома находятся не только морские пляжи, но и развлекательные объекты, включая Алуштинский аквариум, дельфинарий. Непосредственно рядом с новостройкой, на улице Горького, расположена ближайшая автобусная остановка. Для автомобилистов есть удобная подъездная дорога, закрытая шлагбаумом.
«Континент» — 16-этажный жилой дом в сердце Ялты класса «комфорт». Удобное расположение, развитая инфраструктура района, благоустроенная придомовая территория, разнообразие комфортных планировок создают идеальные условия для обустройства тихого и уютного семейного очага.
Жилой комплекс бизнес-класса «Таврический», возводимый группой компаний «Монолит» на Киевской улице, в сердце Симферополя, относится к престижному Киевскому микрорайону. Укрытый зелеными насаждениями и домами старой постройки, «Таврический» предоставляет новоселам возможность тихой, размеренной жизни в центре Симферополя. При этом новостройка размещена в шаговой доступности от реки Салгир и ее живописной набережной, лучших городских парков и транспортных магистралей (включая улицу Киевскую). Жители «Таврического» без труда доберутся до исторического центра Симферополя за четверть часа пешком, а при условии использования транспорта дорога сократится до пяти минут.
«Клубный дом Кутузовский» — это идеальное сочетание месторасположения и инженерно-технического уровня объекта, безопасности проживания в нем и широкого спектра дополнительных клубных сервисов, цены и качества недвижимости.
Жилой комплекс «НЕВСКИЙ» - это современный 9-ти этажный комплекс оригинальной архитектуры, выполнен в благородных цветовых тонах, который полностью передает атмосферу современной жизни и комфорта.Флагман в микрорайоне! Уникальная архитектура - силует комплекса создает гармоничный запоминающийся акцент среди прилегающей застройки!Шикарное здание, которое соответствует европейским стандартам, и приятно удивит своих владельцев соотношением цены и качества.Каждая квартира в новом жилом комплексе представлена с улучшенной планировкой, что позволит каждому владельцу подобрать для себя уд
ЖК «Проспект Победы» построен на пересечении улицы Чапаева и одной из центральных магистралей Евпатории — проспекта Победы. Общественным транспортом от этой точки можно добраться в любую часть города. Автовокзал и ж/д вокзал Евпатории находятся в нескольких автобусных остановках. Основной транспорт для жителей Евпатории — автобус и маршрутные такси, есть несколько трамвайных маршрутов, в основном охватывающих центр (набережную, старые районы).Проблема пробок и затрудненного движения напрямую связана с сезонным потоком автомобилистов, в том числе и транзитным. До Симферо
КЛЕВЕР – это жизненное пространство для активных, молодых духом людей, открытых к общению в здоровом формате. Здесь все придумано как среда обитания сверстников и единомышленников: скверы и беседки для тусовок соседей, спортивные снаряды и тренажеры, мини-стадион и фитнес-центр для активного и полезного досуга.В КЛЕВЕРЕ будет интересно жить тем, кто понимает и воспринимает жилье больше, чем квадратные метры , кто охотно выходит из своей квартиры ради живой атмосферы человеческого общения.