13-ти этажный жилой дом с мансардой в Алуште в районе восточной набережной (рядом с санаторием «Нива») ул. Перекопская, 4. Дом расположен в 150 м. от моря, рядом с городским парком. Территория дома у моря в Крыму огорожена и охраняема. Организованы места для отдыха и детская площадка. В подъезде предусмотрены два лифта: грузовой и пассажирский. Из окон дома открывается обширная панорама на море, горы, город и окрестности. Жители дома буду иметь возможность приобретения клубной карты санатория «Голубая волна», расположенного в 100 м от дома, которая позвол Квартиры от застройщиков в ЖК «Жилой дом с мансардой в Алуште» на стадии сдачи
Жилой квартал ЦентрПарк – проект, созданный для того, чтобы обеспечить его жителям комфортную жизнь в самом солнечном городе на крымском побережье – Евпатории. Продажа квартир в ЖК «ЦентрПарк» - готовые новостройки
Жилой комплекс "Иолит", расположен в самом сердце г. Алушты.Древняя Алушта славится сегодня не только историческим прошлым и курортами в зелени субтропических растений. ЖК Иолит - наша гордость! Жилье для тех, кто ценит высший комфорт, качество и обладает безупречным вкусом. Виды из окна превзойдут самые смелые ожидания.В шаговой доступности - детский парк с аттракционами, корты. Море в 150-ти метрах от Вашего дома.Поистине - лучшие условия для того, чтобы растить детей!
ЖК «Приморский Парк» - привлекательный проект для людей, желающих купить квартиру в Ялте в парковой зоне у моря. Вашему вниманию представлен 16 этажный жилой дом с двухуровневым паркингом, который расположен в Приморском парке им.Гагарина. Проектом предусмотрены одно- и двухкомнатные квартиры от 38 кв.м до 70 кв.м с возможностью объединения и изменения планировок.
«Клубный дом Кутузовский» — это идеальное сочетание месторасположения и инженерно-технического уровня объекта, безопасности проживания в нем и широкого спектра дополнительных клубных сервисов, цены и качества недвижимости.
Жилой комплекс бизнес-класса «Таврический», возводимый группой компаний «Монолит» на Киевской улице, в сердце Симферополя, относится к престижному Киевскому микрорайону. Укрытый зелеными насаждениями и домами старой постройки, «Таврический» предоставляет новоселам возможность тихой, размеренной жизни в центре Симферополя. При этом новостройка размещена в шаговой доступности от реки Салгир и ее живописной набережной, лучших городских парков и транспортных магистралей (включая улицу Киевскую). Жители «Таврического» без труда доберутся до исторического центра Симферополя за четверть часа пешком, а при условии использования транспорта дорога сократится до пяти минут.
ЖК «Кристалл» располагается в центральной части Феодосии, ограниченной Керченским шоссе с севера и железной дорогой с юга. Особенностью Феодосии является расположение линии пляжей параллельно железнодорожной ветке, поэтому на карте море «за дорогой» не является недостатком размещения жилого участка.
Жилой квартал «Жемчужина Феодосии» находится в сложившемся жилом микрорайоне города Феодосии, с развитой социально - бытовой и транспортной инфраструктурой, который ограничен улицами Симферопольское шоссе, ул. Богдановой, ул. Володарского.Жилой квартал состоит из 18 жилых блок - секций, высотой 7 -10 этажей, расположенных периметрально, и образующих тихий и уютный двор, в котором размещаются детские площадки и площадки для отдыха. Для въезда в жилой квартал предусматривается три сквозных проезда, с ул. Симферопольское шоссе, и с ул. Богдановой. Проектом также предусмотрены следующи
Административно — жилой комплекс «Адмиралтейский» построен в самом сердце Ялты, вблизи центральной набережной, впитав в себя целебный климат, аромат крымских сосен и кипарисов.Это самый лучший комплекс южного побережья Крыма, заслуживающий внимания самого требовательного покупателя.Комфортные квартиры, панорамные виды из окон на море и горные гряды, усыпанные зеленой хвоей, использование современных технических решений, автономность систем комплекса, продуманная инфраструктура обеспечивают приватность жилой территории и одновременно создают атмосферу полноценного элитного отд