ЖК «Паруса» находится в гористой части Ялты, над ее основными районами. Южнобережное шоссе окаймляет Ялту сверху, и можно использовать его как ориентир. Именно по Южнобережному шоссе быстрее всего можно из центра Ялты (или из любого города, например, на пути из Симферополя) попасть к новостройке: нужно доехать до пересечения с улицей Кирова (указатель на Дельфинарий), проехать дальше и свернуть на улицу Красина, которая будет первой после этого перекрестка. Общественный транспорт в Ялту — автобусы и маршрутные такси — останавливается именно по улице Кирова, это в 200 м от ЖК. Квартиры от застройщиков в ЖК «Паруса» - новостройка на стадии проекта
«Академия» — многофункциональный комплекс апартаментов для временного проживания молодежи. Первый в Крыму проект по созданию полноценного кампуса со всеми условиями для комфортного обучения, общения и развития. Квартиры в новых домах - ЖК «Академия» - новостройка на стадии проекта
Административно — жилой комплекс «Адмиралтейский» построен в самом сердце Ялты, вблизи центральной набережной, впитав в себя целебный климат, аромат крымских сосен и кипарисов.Это самый лучший комплекс южного побережья Крыма, заслуживающий внимания самого требовательного покупателя.Комфортные квартиры, панорамные виды из окон на море и горные гряды, усыпанные зеленой хвоей, использование современных технических решений, автономность систем комплекса, продуманная инфраструктура обеспечивают приватность жилой территории и одновременно создают атмосферу полноценного элитного отд Продажа квартир в ЖК «Адмиралтейский» - новостройка на стадии проекта в республике Крым
«ДИПЛОМАТ» современный многоэтажный дом в центре Крымской столицы. В Дипломате мы совместили высокое качество, комфорт расположения и современный дизайн архитектуры.Дом находится в самом сердце города на пр. Кирова.По соседству с «Дипломатом» располагается бывший Институт минеральных ресурсов Крыма, основанный в 1956 году.В пешей доступности городской детский парк, продуктовый рынок и супермаркет, магазины и аптеки, отделения банков и многое другое. А также Симферопольская набережная реки Салгир – гордость Крымской столицы и любимое место прогулок горожан.Ун Квартира в новостройке - ЖК «Дипломат» - на стадии проекта в республике Крым
Новый премиальный жилой дом «ТИТАН» - это сочетание современной архитектуры с расположением в самом центре города Алушта.Прилегание к городскому парку, видимость и слышимость моря дарят возможность наслаждаться природой, находясь всего в 200 м от центральной площади города.«ТИТАН» представляет собой одно из 3-х строящихся зданий группой компаний «ЭЛЛАДА» высотой в 9 этажей, фасад которого выходит на ведущую к морю улицу Ленина.Это многоквартирный жилой дом, окна квартир в котором выходят на парк, море, горы и центр города.
ЖК «На бульваре Ленина» расположен в центре активной жизни главного города Крыма — Симферополя. В 300 м от новостройки находится Привокзальная площадь: это одновременно доступ к центральному автовокзалу и к ж/д вокзалу. Отсюда можно добраться до любого из городов полуострова. Движение по дорогам Симферополя очень загруженное, особенно в летний сезон. Аэропорт (не слишком удаленный от ж/д вокзала) — единственный на полуострове, принимающий международные рейсы. Тем не менее, жители города стремятся обзавестись собственным автомобилем, чтобы не зависеть от расписания рейсов и исследовать прекрасную природу Крыма самостоятельно.
Жилой дом создан для отдыха или постоянного проживания в г. Ялта. На восьми этажах расположено 40 квартир, площадью от 32 до 97 м², с высотой потолка 3 метра. Современный жилой дом расположен в одном из самых посещаемых и живописных мест в Крыму , в пгт. Массандра, пригород Ялты. Для строительства используют современные материалы, подведены коммуникации. Удобное месторасположение, развита инфраструктура, прекрасный вид на море, рядом пляж и паркинг, выгодная цена — гарантия качества жизни.
Представляем новый проект, в курортном поселке Даниловка, расположенном на морском берегу в 15 км от Ялты. Комплекс наверняка заинтересует многих ценителей морского отдыха, красоты и комфорта. Проект представляет собой 11-этажное здание с апартаментами высокой комфортности. Витражный фасад здания выполнен в современном стиле с окнами от пола до потолка, открытые просторные террасы, балконы.Предусмотрен шикарный двухуровневый пентхаус с видом на море и горы.В наши дни Даниловка (Ай-Даниль) - один из один из самых тихих и экологически чистых поселков Южного берега Крыма. Поселок окружают можжеве
Поселок разместился у подножия скалы Ставри-Кая, рядом со всемирно известным музеем народного творчества под открытым небом "Поляна сказок". Недалеко от комплекса протекает знаменитая горная речка Учан-Су, берущая свое начало от водопада Учан-Су, с другой стороны – Боткинская тропа.Комплекс "Поляна Сказок" окружен лесным заповедником и располагается на ровной площадке площадью 2 гектарах с видом на причудливую гору Ставри-Кая и незабываемую Ялтинскую бухту. Общая информация:В этом сказочном месте "Консоль-Строй" представляет объект, который состоит из д
«Клубный дом Кутузовский» — это идеальное сочетание месторасположения и инженерно-технического уровня объекта, безопасности проживания в нем и широкого спектра дополнительных клубных сервисов, цены и качества недвижимости.
Симеиз. Продажа недвижимости в этом уютном уголке Крымского полуострова с уникальной живописной местностью становится в се популярней. Симеиз расположен в 18 км от г. Ялта, приобретение недвижимость в этом городе становится все более престижным. Целебный горный воздух, насыщенный ароматами эвкалиптов и морского бриза, отсутствие городского транспорта, извилистые улочки и аллеи, тенистые хвойные парки, бирюзовая чаша моря и необычайной формы горы создают атмосферу абсолютного покоя и настраивают на умиротворенный, лирический отдых.
Новый жилой комплекс «Талисман» находится в центральной исторической части города, в окружении объектов культурного наследия, памятников истории и культуры, объектов природно-заповедного фонда, в непосредственной близости от центральной ялтинской набережной, приморских скверов и парков, городского пляжа, объектов рекреационной, культурной, торговой, развлекательной и социальной инфраструктуры.
Строительная компания «Профессионалстрой» начала в Симферополе на ул. Тургенева реализацию нового проекта - многофункциональный 10-этажный жилой комплекс с внутренним двором, внешними и наружными благоустройствами. Здесь будут находится лучшие квартиры в Симферополе с прекрасным видом и развитой инфраструктурой. Купить новую квартиру в Симферополе стремится едва не каждый, кто намерен всерьез заняться бизнесом в крымской столице. Наличие собственной жилплощади в этом городе обеспечит «надежный тыл» и позволит насладиться всеми благами жизни на юге. Ведь столица пол
Жилой дом «Западный» органично вписался в тихий спальный массив одного из лучших районов Симферополя. По уровню развития инфраструктуры и местоположению — это одно из самых благоприятных мест города. Прекрасная транспортная развязка, рынки и супермаркеты, школы и детские сады, недалеко зеленая зона, в шаговой доступности — один из крупнейших больнично-поликлинических комплексов столицы Крыма. «Владоград» позаботился о том, чтобы покупателям новых квартир в доме «Западный» не пришлось тратить время ни на дорогу, ни на поиски необходимого!
Жилой комплекс «Времена года» – новый проект компании Владоград, призванный обеспечить крымчан современным, безопасным и комфортным жильем. Жилой комплекс «Времена года» расположен в одном из самых развитых жилых районов Симферополя.Как и все дома «Владограда», ЖК «Времена года» строится по современным технологиям, поэтому он безопасный и очень теплый.Квартиры сдаются в первичной отделке, поэтому последующий ремонт не потребует от новоселов никакой долгой грязной работы. Потолки и стены подготовлены под чистовую отделку, на
ЖК «Форосский берег» находится неподалеку от крымской Ялты, в поселке городского типа Санаторный. Место застройки относится к Форосскому району. Расположение ЖК предполагает наличие машины у владельца апартаментов. Если же жильцам понадобится общественный транспорт, то им необходимо будет дойти до автостанции «Форос» или подняться на трассу выше: автобусная остановка находится на ответвлении основной трассы (т.н. Форосский спуск).
Уникальный жилой дом в центре Судака, возле кипарисовой аллеи.ЖК имеет отдельный заезд с парковкой на 9 паркомест, а также колясочно-велосипедную стоянку. На 6 этаже расположены квартиры, имеющие террассы 15 м².Каждый владелец недвижимости в жилом комплексе «Судак» становиться участником Сервисного Клуба, который позаботиться о решении повседневных забот, создав атмосферу легкости и комфорта.
Дом находится в уютном районе Большой Ялты, с обилием зелени, великолепным видом на лазурный берег моря и Крымские горы, неподалеку от канатной дороги на Ай-Петри, вблизи Воронцовского дворца и парка.Инфраструктура дома включает в себя: бассейн, сауну, кафе, 6 соток придомовой, облагороженной парковой территории, парковочной территории во дворе дома и отдельный подъезд со стороны трассы.
Уникальная возможность совместить западноевропейский стиль с теплым ялтинским климатом.Стильный проект в голландском стиле. Лучшее место в смысле экологии, климата и возможности оздоровления.
В шаговой доступности от жилого комплекса находится всё что может пригодиться для комфортной жизни и отдыха: ресторан, кафе, супермаркет, аптека, отделение банка, фитнес клуб, открытый бассейн, школа, детский сад, Ккнатная дорога на Ай-Петри, Воронцовский дворец.
Дом расположен в южной части города с видом на водохранилище. Имеет удобную транспортную развязку.Благодаря новым планировочным и архитектурным решениям, сервисному обслуживанию, заселенных домов и благоустроенной территории - этот объект станет украшением города, расширит существующую инфраструктуру района и подарит радость новоселья многим семьям.
Небольшой уютный микрорайон в зеленой зоне города, наиболее близкий к морю строится на ул. Грибоедова. Он подойдет любителям тишины и уединенности. Комплекс расположен на ровном месте, в прилегающем к центру районе. Из окон квартиры раскрывается панорамный вид на море и горы. По Пионерскому парку, вдоль речки всего за 20 минут можно пройти от дома до Набережной. Предлагаем 3-х комнатные квартиры 73,5 и 72,8 кв.м.
В живописном районе центра города представляет собой 7-ми этажный 4-х подъездный кирпичный жилой дом. На цокольном этаже предусмотрен паркинг, первый этаж – офисы и 6 этажей – квартиры.В каждом подъезде установлены бесшумные лифты. Внутренняя отделка квартир выполнена в стандарте "Эконом", каждая квартира оснащена индивидуальным двухконтурным газовым турбокотлом на отопление и горячую воду. Разнообразные планировки по желанию можно изменять в ходе строительства.Для обеспечения защиты жильцов будущего дома предусмотрены домофоны в каждой квартире. Запроектированы дет
ЖК «Дом в Форосе» выстроен в самом центре поселка городского типа Форос — в точке ЮБК, равноудаленной от Ялты и от Севастополя. К поселку подходит Южнобережное шоссе — широкая трасса, соединяющая все главные города Крыма. Автостанция «Форос» находится в 400 м от ЖК, рейсовые автобусы отсюда следуют не только в Ялту, Балаклаву и Севастополь, но и в Симферополь (транзитом). До Ялты 45 км, до Севастополя — 44 км. Рельеф гористый, дороги в основном извилистые, много серпантинов и перепадов высот.Ближайшая к жилому комплексу улица — Форосский спуск &m