«Жигулина роща» это крупномасштабный проект, не имеющий аналогов в Крыму. Возведение микрорайона «Жигулина роща» планируется в 7 очередей за период с июня 2016 года по апрель 2026 года.
Комплекс апартаментов "Царский берег" находится в историческом месте. Здесь предпочитала отдыхать от шума столиц императорская семья Романовых. Всего пара десятков метров отделяют ваши апартаменты от знаменитой Царской тропы (Солнечная тропа), по которой государь регулярно совершал пешие прогулки.
Жилой микрорайон «Город Мира» - это первым масштабным проектом в Российском Крыму по внедрению комплексной застройки, возводимый в г. Симферополь Группой компаний «Карбон».
«Ялта-Плаза» - современный комплекс апартаментов оригинальной архитектуры с панорамным остеклением и витражными алюминиевыми конструкциями, который расположен в историческом центре города Ялта, всего в 70 метрах от Массандровских пляжей и в 140 метрах от начала Ялтинской набережной.
"Приморский - парк хаус" представляет собой 20-ти этажный жилой дом на 257 квартир, двухуровневый паркинг на 47 машиномест, fitness и relax-зоны, панорамный ресторан, детская площадка. Квартиры в "Приморский - парк хаус" отвечают требованиям самого взыскательного покупателя: площади варьируются от 42 до 99 кв.м, с возможностью объединения, панорамными видами на Черное море и Ялту или на парковую зону. Также здесь представлены двухуровневые уникальные для побережья пентхаусы.
«Континент» — 16-этажный жилой дом в сердце Ялты класса «комфорт». Удобное расположение, развитая инфраструктура района, благоустроенная придомовая территория, разнообразие комфортных планировок создают идеальные условия для обустройства тихого и уютного семейного очага.
Жилой дом «Жемчужный» возведен в одном из наиболее перспективных районов Симферополя с развитой инфраструктурой — буквально через дорогу расположены торгово-развлекательный центр «ФМ» с большим супермаркетом.
Клубный дом «Триумф» от строительной компании «Владоград» — это средоточие высшей эстетики мелочей, которая дает возможность в полной мере прочувствовать комфорт своего дома. Многоэтажный красавец в зеленой зоне Симферополя олицетворяет собой новый уровень современного жилья класса «люкс».
Объятия леса, свежий воздух, панорамный вид, все под рукой – преимущества расположения комплекса.Двор без машин, но очень для людей. Уютный и функциональный, располагающий к досугу и добрососедству. Зоны для барбекю и шашлыков, площадки для игр, дорожки для роликов и велосипедов, «свободный интернет» — здесь хочется жить и отдыхать, встречаться и общаться! Это преимущества организации комплекса.Автономное отопление, стартовая отделка стен, остекление квартиры, входные двери – обязательно отличного качества! Как в любой современной новостройке