10-этажный комплекс расположен рядом с отелем «Ялта-Интурист» и Массандровским парком. Знаменитый Массандровский парк – это 42 гектара благоустроенной парковой зоны с экзотическими и крымскими растениями: итальянскими и крымскими соснами, бамбуком и ливанский кедром. Сочетание сочной вечнозеленой растительности и целебного морского климата делает проживание и отдых приятным и полезным.
Резиденция «Дипломат» — уникальный проект курортной недвижимости, возведенный на южном побережье Крыма, в 4х км от Ялты. Апартаменты от 66 кв.м. с чистовой отделкой, предназначены как для временного, так и для постоянного проживания. Здесь все продумано до мелочей в соответствии с современными международными стандартами недвижимости класса DeLuxe.
ЖК «Семейный» расположен в городе Алушта, в районе «Ильичевка». Это зеленая окраина на удалении от посещаемого туристами и отдыхающими центра — но удаление это умеренное. В километре от ЖК находится центральный автовокзал Алушты, откуда отправляются прямые рейсы во все города Крыма. Например, от Алушты до Симферополя около полутора часов езды; до Ялты — час с небольшим.
Рекреационный комплекс «Зазеркалье» в Приморском парке — это современные апартаменты, развитая инфраструктура и великолепный вид на море. Комплекс расположен в 150 метрах от водной глади, фактически в минуте ходьбы от Черного моря – жемчужины Восточной Европы. Строительный адрес: Россия, Республика Крым, город Ялта, парк им. Гагарина, вл.9. В наличии различные по площади апартаменты: от эргономичной студии 45 квадратных метров, до просторных апартаментов 140 квадратных метров.
«Ялта-Плаза» - современный комплекс апартаментов оригинальной архитектуры с панорамным остеклением и витражными алюминиевыми конструкциями, который расположен в историческом центре города Ялта, всего в 70 метрах от Массандровских пляжей и в 140 метрах от начала Ялтинской набережной.
Жилой комплекс «Алмаз» удобно расположен по отношению к транспортной развязке. Даже известные ялтинские пробки летом удастся объехать без особых затруднений! До южнобережного шоссе всего лишь минута, а это выезд на трассу, ведущую в столицу Крыма.
«Континент» — 16-этажный жилой дом в сердце Ялты класса «комфорт». Удобное расположение, развитая инфраструктура района, благоустроенная придомовая территория, разнообразие комфортных планировок создают идеальные условия для обустройства тихого и уютного семейного очага.
Жилой дом «Жемчужный» возведен в одном из наиболее перспективных районов Симферополя с развитой инфраструктурой — буквально через дорогу расположены торгово-развлекательный центр «ФМ» с большим супермаркетом.
«Академия» — многофункциональный комплекс апартаментов для временного проживания молодежи. Первый в Крыму проект по созданию полноценного кампуса со всеми условиями для комфортного обучения, общения и развития.