ЖК «Ваниль» — новый жилой квартал, который состоит из двух одно подъездных жилых домов (16 и 11 этажей) и одноэтажного общественного здания - стилобата.
ЖК «Клевер 2.0» — четыре стильные 16-этажные башни, спроектированные в стиле европейский модернизм. Гибкие планировки, уютные lounge-зоны с гамаками, площадки для йоги, пикников и барбекю.
Фирма «Консоль-Строй» всегда использует передовые технологии в строительстве. Примером этому является строительство жилого комплекса СОСЕДИ на ул. Киевская по финскому проекту домостроения.
Жилой комплекс бизнес-класса «Таврический», возводимый группой компаний «Монолит» на Киевской улице, в сердце Симферополя, относится к престижному Киевскому микрорайону. Укрытый зелеными насаждениями и домами старой постройки, «Таврический» предоставляет новоселам возможность тихой, размеренной жизни в центре Симферополя. При этом новостройка размещена в шаговой доступности от реки Салгир и ее живописной набережной, лучших городских парков и транспортных магистралей (включая улицу Киевскую). Жители «Таврического» без труда доберутся до исторического центра Симферополя за четверть часа пешком, а при условии использования транспорта дорога сократится до пяти минут.
Объятия леса, свежий воздух, панорамный вид, все под рукой – преимущества расположения комплекса.Двор без машин, но очень для людей. Уютный и функциональный, располагающий к досугу и добрососедству. Зоны для барбекю и шашлыков, площадки для игр, дорожки для роликов и велосипедов, «свободный интернет» — здесь хочется жить и отдыхать, встречаться и общаться! Это преимущества организации комплекса.Автономное отопление, стартовая отделка стен, остекление квартиры, входные двери – обязательно отличного качества! Как в любой современной новостройке
Встречайте обновленный фасад нашего «центрового» проекта – «Дома Художника». Австрийский дизайнер Хюндертвассер уступил в эстетическом поединке классической архитектуре в стиле времен Екатерины Второй. Смелое экспрессионистское решение вызвало оживленное обсуждение среди местных ценителей прекрасного, и архитекторы ГРИНВУД, стремясь сохранить атмосферу Старого города, пересмотрели концепцию в пользу традиционной для «уездного» Симферополя стилистики.Элегантная классика и современные технологии – отличное сочетание для тех, кто ценит реальные преи