Итальянская деревня в Крыму» – это грандиозный проект из семнадцати очередей строительства: таунхаусов, вилл и коттеджей на самом берегу Черного моря. Все комплексы выдержаны в средиземноморском стиле, но у каждого — собственный характер. В шести из них уже сейчас Вы можете приобрести апартаменты по доступным ценам.
Комплекс апартаментов бизнес-класса «Аю-Даг Resort & Spa» украсит поселок Партенит на берегу Черного моря. Данный жилой комплекс выделяется среди других новостроек Крыма уникальным расположением: на расстоянии менее 100 метров от прибрежной полосы, между заповедным лесом и парком «Айвазовское», вблизи знаменитой Медведь-горы (Аю-Даг), в честь которой комплекс апартаментов получил свое название. ЖК интересен видовыми апартаментами, автономными инженерными системами, собственным пляжем и яхтенным причалом, богатой инфраструктурой для отдыха и восстановления здоровья.
ЖК «Семейный» расположен в городе Алушта, в районе «Ильичевка». Это зеленая окраина на удалении от посещаемого туристами и отдыхающими центра — но удаление это умеренное. В километре от ЖК находится центральный автовокзал Алушты, откуда отправляются прямые рейсы во все города Крыма. Например, от Алушты до Симферополя около полутора часов езды; до Ялты — час с небольшим.
ЖК «Кристалл» располагается в центральной части Феодосии, ограниченной Керченским шоссе с севера и железной дорогой с юга. Особенностью Феодосии является расположение линии пляжей параллельно железнодорожной ветке, поэтому на карте море «за дорогой» не является недостатком размещения жилого участка.
Жилой комплекс «Горизонт-Плаза» находится в 2-х км от набережной Ялты в горном, экологически чистом районе Ливадии. Здесь особенный климат, который создан благодаря уникальному расположению: с одной стороны - это восточный склон горы Ай-Петри, а с другой- панорамный вид на море и всю Ялту. Здесь Вы сможете прогуляться по заповедной лесной зоне, посетить парк «Морских животных» и самый высокий водопад Южного побережья Крыма «Учан-Су», пройтись по Царской тропе, посетить изюминку Ялты - Ливадийский дворец.
«Континент» — 16-этажный жилой дом в сердце Ялты класса «комфорт». Удобное расположение, развитая инфраструктура района, благоустроенная придомовая территория, разнообразие комфортных планировок создают идеальные условия для обустройства тихого и уютного семейного очага.
Жилой комплекс бизнес-класса «Таврический», возводимый группой компаний «Монолит» на Киевской улице, в сердце Симферополя, относится к престижному Киевскому микрорайону. Укрытый зелеными насаждениями и домами старой постройки, «Таврический» предоставляет новоселам возможность тихой, размеренной жизни в центре Симферополя. При этом новостройка размещена в шаговой доступности от реки Салгир и ее живописной набережной, лучших городских парков и транспортных магистралей (включая улицу Киевскую). Жители «Таврического» без труда доберутся до исторического центра Симферополя за четверть часа пешком, а при условии использования транспорта дорога сократится до пяти минут.
Объятия леса, свежий воздух, панорамный вид, все под рукой – преимущества расположения комплекса.Двор без машин, но очень для людей. Уютный и функциональный, располагающий к досугу и добрососедству. Зоны для барбекю и шашлыков, площадки для игр, дорожки для роликов и велосипедов, «свободный интернет» — здесь хочется жить и отдыхать, встречаться и общаться! Это преимущества организации комплекса.Автономное отопление, стартовая отделка стен, остекление квартиры, входные двери – обязательно отличного качества! Как в любой современной новостройке
Гурзуф — это место, где душа и тело пребывают в гармонии с природой. Он обладает уникальным целебным микроклиматом: тёплое море, свежий горный воздух и целых 233 солнечных дня в году. Гурзуф словно создан для того, чтобы в полной мере чувствовать вкус жизни.