«ЦЕНТРАЛ ПАРК» — это современный жилой комплекс, объединивший в себе все необходимое: 14 жилых секций разной этажности, торговый центр PANTIKAPEISTORE, торговые и коммерческие помещения, зеленые зоны, детские игровые площадки. Продаются квартиры в ЖК «Централ парк» - новостройки до 6 млн руб
Жилой комплекс «Горизонт-Плаза» находится в 2-х км от набережной Ялты в горном, экологически чистом районе Ливадии. Здесь особенный климат, который создан благодаря уникальному расположению: с одной стороны - это восточный склон горы Ай-Петри, а с другой- панорамный вид на море и всю Ялту. Здесь Вы сможете прогуляться по заповедной лесной зоне, посетить парк «Морских животных» и самый высокий водопад Южного побережья Крыма «Учан-Су», пройтись по Царской тропе, посетить изюминку Ялты - Ливадийский дворец.
Гурзуф — это место, где душа и тело пребывают в гармонии с природой. Он обладает уникальным целебным микроклиматом: тёплое море, свежий горный воздух и целых 233 солнечных дня в году. Гурзуф словно создан для того, чтобы в полной мере чувствовать вкус жизни.
Резиденция «Алтея» — это уникальное предложение курортной недвижимости на Южном Берегу Крыма. Имя Алтея - в переводе с греческого «заживляющая», что как нельзя лучше передает идею проекта! Уникальный климат, живительное море и солнце, сосновые леса Крымских гор и прибрежные парки, - все оказывает мощнейшее целительное воздействие на душу и тело человека.
В западной части Ялты, известной всему миру Ливадии, раскинулся великолепный старинный парк Чукурлар. Экзотические деревья и цветы, кипарис и кедр, лавр, магнолия, эвкалипт и, конечно же, чудесные розы, а среди этих сказочных растений - фонтаны, беседки, клумбы. В вечнозеленом парке ароматы цветов и хвои сливаются с солеными бризами, дующими с моря. Представляем вашему вниманию комплекс апартаментов "Руссия" в этом райском уголке Крыма. Элитный объект состоит из 13-ти этажного 3-х секционного дома "Подкова" и 16-ти этажного высотного дома "Эллипс". Пре
Жилой дом «Ялта 178» представляет собой отдельно стоящее шестиэтажное здание. Всего в доме 40 квартир и одно коммерческое помещение. Расположен дом в г. Ялта по адресу ул. Аверкина, 2а.
Жилой комплекс бизнес-класса Ришелье Шато – это уникальный проект, в максимальной степени воплощающий представления о комфортной жизни у морского побережья.
Новый дом возводится в одном из самых густонаселенных и быстро развивающихся районов Феодосии – Крымском массиве, который объединяет улицы Крымская, Гарнаева, переулок Индустриальный (проспект маршала Еременко), поэтому объект пользуется предсказуемо высоким спросом у тех, кто был заинтересован квартиру в Феодосии.Жилой микрорайон «Крымский массив» отличается прекрасно развитой инфраструктурой: поблизости расположены - торговый центр, супермаркет, продовольственный, хозяйственный и вещевой рынки, офисные и торговые помещения, остановки городского транспорта, центр здоро