Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки бизнес класса (ЖК) на улице Васильченко в поселке городского типа Партенит

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Васильченко в поселке городского типа Партенит?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · кирпичный
Льготная ипотека
ЖК «Зенит» - это новый жилой комплекс продуманный до мелочей, созданный специально для вас. Социальная аудитория от годовалого малыша, до радушной бабушки, сможет найти полезное время препровождение на территории комплекса. Квартиры от застройщиков в ЖК «Зенит» - новостройки бизнес класса
Застройщик
Сдан · монолитный
В западной части Ялты, известной всему миру Ливадии, раскинулся великолепный старинный парк Чукурлар. Экзотические деревья и цветы, кипарис и кедр, лавр, магнолия, эвкалипт и, конечно же, чудесные розы, а среди этих сказочных растений - фонтаны, беседки, клумбы. В вечнозеленом парке ароматы цветов и хвои сливаются с солеными бризами, дующими с моря. Представляем вашему вниманию комплекс апартаментов "Руссия" в этом райском уголке Крыма.  Элитный объект состоит  из 13-ти этажного 3-х секционного дома "Подкова" и 16-ти этажного высотного дома "Эллипс". Пре Квартира в новостройке - ЖК «Россия» - бизнес класса
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Необычное архитектурное решение с разделением домов на сектора с яркими цветовыми акцентами соответствующими им названиями: Турмалин, Рубин, Сапфир, Изумруд и Желтый бриллиант, - гарантированно станет гордостью его жителей и освежит облик нашего города, внесет новизну.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «БОТАНИКА» — это новый объект в тихом центре Симферополя. Комфорт проживания и развитая инфраструктура идеально сочетаются с прекрасной экологией и спокойным ритмом микрорайона. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс Status House («Статус Хаус») высотой 14 этажей возводится на улице Горького в курортном городе Алушта. В шаговой доступности от новостройки располагается морская набережная, которая в летнее время выступает центром культурной жизни Алушты. Вместе с тем, от городского шума «Статус Хаус» защищен тихим ухоженным парком, состоящим из сосен, кедров и кипарисов. Благодаря удачному расположению дома, из его окон можно любоваться прекрасными видами на море или горные вершины. Стоит отметить, что проживание в ЖК «Статус Хаус» обеспечивает максимально комфортные условия для отдыха: вблизи от дома находятся не только морские пляжи, но и развлекательные объекты, включая Алуштинский аквариум, дельфинарий. Непосредственно рядом с новостройкой, на улице Горького, расположена ближайшая автобусная остановка. Для автомобилистов есть удобная подъездная дорога, закрытая шлагбаумом.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
КЛЕВЕР – это жизненное пространство для активных, молодых духом людей, открытых к общению в здоровом формате. Здесь все придумано как среда обитания сверстников и единомышленников: скверы и беседки для тусовок соседей, спортивные снаряды и тренажеры, мини-стадион и фитнес-центр для активного и полезного досуга.В КЛЕВЕРЕ будет интересно жить тем, кто понимает и воспринимает жилье больше, чем квадратные метры , кто охотно выходит из своей квартиры ради живой атмосферы человеческого общения.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Симфония» - это уникальное произведение для ценителей архитектурной классики. Жилой дом комфорт-класса в тихом центре Симферополя - никакого гула от городского трафика и отличная транспортная доступность. У вас есть возможность стать дирижером своей новой жизни!
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Новостройка у моря, два 8-и этажных здания, 143 квартир, высота потолков 3 метра. Планировки квартир: самые популярные 1-комнатные, 2-комнатные, 3-комнатные и квартиры-пентхаусы с террасами на верхних этажах.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Дома» – это два 9-этажных монолитных дома с самыми востребованными на рынке недвижимости форматами однокомнатных и двухкомнатных квартир по цене – от 50 000 руб./м2. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жемчужина Боспора - уникальный жилой комплекс класса комфорт, который расположен в городе Керчь на улице Свердлова в непосредственной близости к центру города.До площади Ленина можно добраться всего за 5 минут.Жилой комплекс состоит из 4 восьмиэтажных секций с двухуровневыми квартирами на последних этажах. В комплексе представлен широкий спектр различных планировочных решений. Всего в четырех домах 277 квартир, площадью от 45 до 180 квадратных метров. Высота потолков 3м.Дома оснащены всей необходимой инженерией.Строительство осуществляется по современным технологиям и в соответствии с законода
Циан
Консультант
Застройщики в Симферополе