Комплекс апартаментов "Царский берег" находится в историческом месте. Здесь предпочитала отдыхать от шума столиц императорская семья Романовых. Всего пара десятков метров отделяют ваши апартаменты от знаменитой Царской тропы (Солнечная тропа), по которой государь регулярно совершал пешие прогулки.
ЖК «Паруса» находится в гористой части Ялты, над ее основными районами. Южнобережное шоссе окаймляет Ялту сверху, и можно использовать его как ориентир. Именно по Южнобережному шоссе быстрее всего можно из центра Ялты (или из любого города, например, на пути из Симферополя) попасть к новостройке: нужно доехать до пересечения с улицей Кирова (указатель на Дельфинарий), проехать дальше и свернуть на улицу Красина, которая будет первой после этого перекрестка. Общественный транспорт в Ялту — автобусы и маршрутные такси — останавливается именно по улице Кирова, это в 200 м от ЖК.
АЛЬФА расположится в Симферополе на улице Воровского, 24. В парковой прибрежной зоне на участке площадью 2.5 га. Пятьэффектных башен высотой в 15 этажей каждая. Лучевая посадка зданий: простор территории и обзора. Парковая зона.
Жилой комплекс Status House («Статус Хаус») высотой 14 этажей возводится на улице Горького в курортном городе Алушта. В шаговой доступности от новостройки располагается морская набережная, которая в летнее время выступает центром культурной жизни Алушты. Вместе с тем, от городского шума «Статус Хаус» защищен тихим ухоженным парком, состоящим из сосен, кедров и кипарисов. Благодаря удачному расположению дома, из его окон можно любоваться прекрасными видами на море или горные вершины. Стоит отметить, что проживание в ЖК «Статус Хаус» обеспечивает максимально комфортные условия для отдыха: вблизи от дома находятся не только морские пляжи, но и развлекательные объекты, включая Алуштинский аквариум, дельфинарий. Непосредственно рядом с новостройкой, на улице Горького, расположена ближайшая автобусная остановка. Для автомобилистов есть удобная подъездная дорога, закрытая шлагбаумом.
Жилой квартал «Жемчужина Феодосии» находится в сложившемся жилом микрорайоне города Феодосии, с развитой социально - бытовой и транспортной инфраструктурой, который ограничен улицами Симферопольское шоссе, ул. Богдановой, ул. Володарского.Жилой квартал состоит из 18 жилых блок - секций, высотой 7 -10 этажей, расположенных периметрально, и образующих тихий и уютный двор, в котором размещаются детские площадки и площадки для отдыха. Для въезда в жилой квартал предусматривается три сквозных проезда, с ул. Симферопольское шоссе, и с ул. Богдановой. Проектом также предусмотрены следующи
Жилой комплекс «Изумрудный» — один из лучших примеров градостроительной практики Симферополя. Новые жилые комплексы в Крыму возводятся регулярно и этот проект современного микрорайона предполагает 16 десятиэтажных секций с фасадами, окрашенными в яркие, теплые тона. Согласно стандартам класса «комфорт», придомовая территория в «Изумрудном» будет закрытой, оснащенной системой контроля доступа и охраной.Квартиры в жилом комплексе «Изумрудный» от компании «Владоград» — это надежность современных техно
В западной части Ялты, известной всему миру Ливадии, раскинулся великолепный старинный парк Чукурлар. Экзотические деревья и цветы, кипарис и кедр, лавр, магнолия, эвкалипт и, конечно же, чудесные розы, а среди этих сказочных растений - фонтаны, беседки, клумбы. В вечнозеленом парке ароматы цветов и хвои сливаются с солеными бризами, дующими с моря. Представляем вашему вниманию комплекс апартаментов "Руссия" в этом райском уголке Крыма. Элитный объект состоит из 13-ти этажного 3-х секционного дома "Подкова" и 16-ти этажного высотного дома "Эллипс". Пре