Жилой комплекс «Рассвет» — наш новый проект, созданный в лучших традициях девелоперской компании Основа! Солнечный пригород, дома средней этажности, уникальное благоустройство с зонами отдыха для детей и взрослых, бесплатная парковка, безопасная закрытая территория.
«Ялта-Плаза» - современный комплекс апартаментов оригинальной архитектуры с панорамным остеклением и витражными алюминиевыми конструкциями, который расположен в историческом центре города Ялта, всего в 70 метрах от Массандровских пляжей и в 140 метрах от начала Ялтинской набережной.
13-ти этажный жилой дом с мансардой в Алуште в районе восточной набережной (рядом с санаторием «Нива») ул. Перекопская, 4. Дом расположен в 150 м. от моря, рядом с городским парком. Территория дома у моря в Крыму огорожена и охраняема. Организованы места для отдыха и детская площадка. В подъезде предусмотрены два лифта: грузовой и пассажирский. Из окон дома открывается обширная панорама на море, горы, город и окрестности. Жители дома буду иметь возможность приобретения клубной карты санатория «Голубая волна», расположенного в 100 м от дома, которая позвол
Клубный дом «Триумф» от строительной компании «Владоград» — это средоточие высшей эстетики мелочей, которая дает возможность в полной мере прочувствовать комфорт своего дома. Многоэтажный красавец в зеленой зоне Симферополя олицетворяет собой новый уровень современного жилья класса «люкс».
Жилой комплекс «Горизонт-Плаза» находится в 2-х км от набережной Ялты в горном, экологически чистом районе Ливадии. Здесь особенный климат, который создан благодаря уникальному расположению: с одной стороны - это восточный склон горы Ай-Петри, а с другой- панорамный вид на море и всю Ялту. Здесь Вы сможете прогуляться по заповедной лесной зоне, посетить парк «Морских животных» и самый высокий водопад Южного побережья Крыма «Учан-Су», пройтись по Царской тропе, посетить изюминку Ялты - Ливадийский дворец.
ЖК «Приморский Парк» - привлекательный проект для людей, желающих купить квартиру в Ялте в парковой зоне у моря. Вашему вниманию представлен 16 этажный жилой дом с двухуровневым паркингом, который расположен в Приморском парке им.Гагарина. Проектом предусмотрены одно- и двухкомнатные квартиры от 38 кв.м до 70 кв.м с возможностью объединения и изменения планировок.
Административно — жилой комплекс «Адмиралтейский» построен в самом сердце Ялты, вблизи центральной набережной, впитав в себя целебный климат, аромат крымских сосен и кипарисов.Это самый лучший комплекс южного побережья Крыма, заслуживающий внимания самого требовательного покупателя.Комфортные квартиры, панорамные виды из окон на море и горные гряды, усыпанные зеленой хвоей, использование современных технических решений, автономность систем комплекса, продуманная инфраструктура обеспечивают приватность жилой территории и одновременно создают атмосферу полноценного элитного отд
Жилой комплекс бизнес-класса «Таврический», возводимый группой компаний «Монолит» на Киевской улице, в сердце Симферополя, относится к престижному Киевскому микрорайону. Укрытый зелеными насаждениями и домами старой постройки, «Таврический» предоставляет новоселам возможность тихой, размеренной жизни в центре Симферополя. При этом новостройка размещена в шаговой доступности от реки Салгир и ее живописной набережной, лучших городских парков и транспортных магистралей (включая улицу Киевскую). Жители «Таврического» без труда доберутся до исторического центра Симферополя за четверть часа пешком, а при условии использования транспорта дорога сократится до пяти минут.
Объятия леса, свежий воздух, панорамный вид, все под рукой – преимущества расположения комплекса.Двор без машин, но очень для людей. Уютный и функциональный, располагающий к досугу и добрососедству. Зоны для барбекю и шашлыков, площадки для игр, дорожки для роликов и велосипедов, «свободный интернет» — здесь хочется жить и отдыхать, встречаться и общаться! Это преимущества организации комплекса.Автономное отопление, стартовая отделка стен, остекление квартиры, входные двери – обязательно отличного качества! Как в любой современной новостройке
Для тех, кто может позволить себе решение купить квартиру в Ялте компания «Профессионалстрой» построила великолепный архитектурный ансамбль, окруженный парками и скверами. Мы предлагаем новые квартиры в Ялте от застройщика без посредников — по самой выгодной цене и оптимальным условиям.14-этажный жилой дом с квартирами категории «элит» и апартаментами расположен в центре Ялты (ул. Щорса, до ул. Набережной 500 м.), но при этом он скрыт за парковой зоной от курортной суеты и шума.