ЖК «Победа» — современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в одном из самых перспективных и привлекательных для жизни районов города Евпатории.
Жилой комплекс «Лето» расположен в самом центре Ялты и привлекает покупателей своими инвестиционными возможностями. На самом деле ЖК Лето в Ялте сочетает в себе: современный стиль, комфортные апартаменты, яхт клуб, где можно хранить и обслуживать при необходимости плавательные средства и другую необходимую инфраструктуру для водяного туризма.
В западной части Ялты, известной всему миру Ливадии, раскинулся великолепный старинный парк Чукурлар. Экзотические деревья и цветы, кипарис и кедр, лавр, магнолия, эвкалипт и, конечно же, чудесные розы, а среди этих сказочных растений - фонтаны, беседки, клумбы. В вечнозеленом парке ароматы цветов и хвои сливаются с солеными бризами, дующими с моря. Представляем вашему вниманию комплекс апартаментов "Руссия" в этом райском уголке Крыма. Элитный объект состоит из 13-ти этажного 3-х секционного дома "Подкова" и 16-ти этажного высотного дома "Эллипс". Пре
«Академия» — многофункциональный комплекс апартаментов для временного проживания молодежи. Первый в Крыму проект по созданию полноценного кампуса со всеми условиями для комфортного обучения, общения и развития.
ЖК «Кристалл» располагается в центральной части Феодосии, ограниченной Керченским шоссе с севера и железной дорогой с юга. Особенностью Феодосии является расположение линии пляжей параллельно железнодорожной ветке, поэтому на карте море «за дорогой» не является недостатком размещения жилого участка.
Жилой комплекс «Царская тропа» расположен всего в 387-и метрах от моря, в самом прекрасном уголке Крыма-Ливадии, в пяти минутах ходьбы от знаменитого Ливадийского дворца – летней резиденции Николая II.Территория комплекса площадью 0,661 га с запада граничит с существующей жилой застройкой и Царской тропой, с севера – с землями Ливадийского государственного парка – памятника садово-паркового искусства, с востока – с землями заказника местного значения «Южные дубравы», с юга – с землями санатория «Нижняя Ореанда».В состав комплекс
ЖК «Приморский Парк» - привлекательный проект для людей, желающих купить квартиру в Ялте в парковой зоне у моря. Вашему вниманию представлен 16 этажный жилой дом с двухуровневым паркингом, который расположен в Приморском парке им.Гагарина. Проектом предусмотрены одно- и двухкомнатные квартиры от 38 кв.м до 70 кв.м с возможностью объединения и изменения планировок.
Как часто Вы задумывались о покупке квартиры по доступной цене в центре Ялты? ЖК Чайка — это то что Вам нужно!Одиннадцати этажный дом строится по современным технологиям, что несомненно гарантирует безопасность и уют будущим жильцам. На первых трех этажах комплекса предусмотрены коммерческие помещения, в которых в будущем разместятся магазины, кафе и коммерческие организации.Все что нужно для комфортной жизни и отдыха находится в шаговой доступности: центральный овощной и вещевой рынки, центральная аптека и продуктовые магазины, две замечательные школы и детский сад. Прямо напротив компл