Одиссей Residence расположен в уникальном месте для отдыха и оздоровления — рядом находится не только лучший в Евпатории пляж Лазурный берег, но и лечебное озеро Мойнаки, окруженное сосновой рощей.
«Академия» — многофункциональный комплекс апартаментов для временного проживания молодежи. Первый в Крыму проект по созданию полноценного кампуса со всеми условиями для комфортного обучения, общения и развития.
13-ти этажный жилой дом с мансардой в Алуште в районе восточной набережной (рядом с санаторием «Нива») ул. Перекопская, 4. Дом расположен в 150 м. от моря, рядом с городским парком. Территория дома у моря в Крыму огорожена и охраняема. Организованы места для отдыха и детская площадка. В подъезде предусмотрены два лифта: грузовой и пассажирский. Из окон дома открывается обширная панорама на море, горы, город и окрестности. Жители дома буду иметь возможность приобретения клубной карты санатория «Голубая волна», расположенного в 100 м от дома, которая позвол
«Континент» — 16-этажный жилой дом в сердце Ялты класса «комфорт». Удобное расположение, развитая инфраструктура района, благоустроенная придомовая территория, разнообразие комфортных планировок создают идеальные условия для обустройства тихого и уютного семейного очага.
Встречайте обновленный фасад нашего «центрового» проекта – «Дома Художника». Австрийский дизайнер Хюндертвассер уступил в эстетическом поединке классической архитектуре в стиле времен Екатерины Второй. Смелое экспрессионистское решение вызвало оживленное обсуждение среди местных ценителей прекрасного, и архитекторы ГРИНВУД, стремясь сохранить атмосферу Старого города, пересмотрели концепцию в пользу традиционной для «уездного» Симферополя стилистики.Элегантная классика и современные технологии – отличное сочетание для тех, кто ценит реальные преи