Жилой комплекс «Рассвет» — наш новый проект, созданный в лучших традициях девелоперской компании Основа! Солнечный пригород, дома средней этажности, уникальное благоустройство с зонами отдыха для детей и взрослых, бесплатная парковка, безопасная закрытая территория.
Комплекс апартаментов бизнес-класса «Аю-Даг Resort & Spa» украсит поселок Партенит на берегу Черного моря. Данный жилой комплекс выделяется среди других новостроек Крыма уникальным расположением: на расстоянии менее 100 метров от прибрежной полосы, между заповедным лесом и парком «Айвазовское», вблизи знаменитой Медведь-горы (Аю-Даг), в честь которой комплекс апартаментов получил свое название. ЖК интересен видовыми апартаментами, автономными инженерными системами, собственным пляжем и яхтенным причалом, богатой инфраструктурой для отдыха и восстановления здоровья.
ЖК «Паруса» находится в гористой части Ялты, над ее основными районами. Южнобережное шоссе окаймляет Ялту сверху, и можно использовать его как ориентир. Именно по Южнобережному шоссе быстрее всего можно из центра Ялты (или из любого города, например, на пути из Симферополя) попасть к новостройке: нужно доехать до пересечения с улицей Кирова (указатель на Дельфинарий), проехать дальше и свернуть на улицу Красина, которая будет первой после этого перекрестка. Общественный транспорт в Ялту — автобусы и маршрутные такси — останавливается именно по улице Кирова, это в 200 м от ЖК.
Жилой комплекс «Изумрудный» — один из лучших примеров градостроительной практики Симферополя. Новые жилые комплексы в Крыму возводятся регулярно и этот проект современного микрорайона предполагает 16 десятиэтажных секций с фасадами, окрашенными в яркие, теплые тона. Согласно стандартам класса «комфорт», придомовая территория в «Изумрудном» будет закрытой, оснащенной системой контроля доступа и охраной.Квартиры в жилом комплексе «Изумрудный» от компании «Владоград» — это надежность современных техно
Жилой комплекс бизнес-класса «Таврический», возводимый группой компаний «Монолит» на Киевской улице, в сердце Симферополя, относится к престижному Киевскому микрорайону. Укрытый зелеными насаждениями и домами старой постройки, «Таврический» предоставляет новоселам возможность тихой, размеренной жизни в центре Симферополя. При этом новостройка размещена в шаговой доступности от реки Салгир и ее живописной набережной, лучших городских парков и транспортных магистралей (включая улицу Киевскую). Жители «Таврического» без труда доберутся до исторического центра Симферополя за четверть часа пешком, а при условии использования транспорта дорога сократится до пяти минут.
Жилой комплекс "Иолит", расположен в самом сердце г. Алушты.Древняя Алушта славится сегодня не только историческим прошлым и курортами в зелени субтропических растений. ЖК Иолит - наша гордость! Жилье для тех, кто ценит высший комфорт, качество и обладает безупречным вкусом. Виды из окна превзойдут самые смелые ожидания.В шаговой доступности - детский парк с аттракционами, корты. Море в 150-ти метрах от Вашего дома.Поистине - лучшие условия для того, чтобы растить детей!
«Континент» — 16-этажный жилой дом в сердце Ялты класса «комфорт». Удобное расположение, развитая инфраструктура района, благоустроенная придомовая территория, разнообразие комфортных планировок создают идеальные условия для обустройства тихого и уютного семейного очага.
ЖК «Приморский Парк» - привлекательный проект для людей, желающих купить квартиру в Ялте в парковой зоне у моря. Вашему вниманию представлен 16 этажный жилой дом с двухуровневым паркингом, который расположен в Приморском парке им.Гагарина. Проектом предусмотрены одно- и двухкомнатные квартиры от 38 кв.м до 70 кв.м с возможностью объединения и изменения планировок.
Объятия леса, свежий воздух, панорамный вид, все под рукой – преимущества расположения комплекса.Двор без машин, но очень для людей. Уютный и функциональный, располагающий к досугу и добрососедству. Зоны для барбекю и шашлыков, площадки для игр, дорожки для роликов и велосипедов, «свободный интернет» — здесь хочется жить и отдыхать, встречаться и общаться! Это преимущества организации комплекса.Автономное отопление, стартовая отделка стен, остекление квартиры, входные двери – обязательно отличного качества! Как в любой современной новостройке
Встречайте обновленный фасад нашего «центрового» проекта – «Дома Художника». Австрийский дизайнер Хюндертвассер уступил в эстетическом поединке классической архитектуре в стиле времен Екатерины Второй. Смелое экспрессионистское решение вызвало оживленное обсуждение среди местных ценителей прекрасного, и архитекторы ГРИНВУД, стремясь сохранить атмосферу Старого города, пересмотрели концепцию в пользу традиционной для «уездного» Симферополя стилистики.Элегантная классика и современные технологии – отличное сочетание для тех, кто ценит реальные преи