Новый жилой комплекс «Ласка» от застройщика «NONAMEGROUP» расположен по адресу Республика Крым, городской округ Алушта, посёлок Семидворье, микрорайон Аян-Дере 2
Миндаль – квартал комфорт-класса - часть семьи городских кварталов “Крымская Роза” в Симферополе.
Концепция “Крымской Розы” предлагает вам использовать всю развитую инфраструктуру района. Уже построены: 3 детских сада, Дворец водных видов спорта, благоустроенные соседние кварталы, которые соединены сетью новых дорог и прогулочных аллей. В 2025 году запланировано строительство школы и паркингов.
Новый жилой комплекс «Бухта Счастливая» от застройщика «СЗ Крымский строитель» расположен по адресу: Россия, Республика Крым, посёлок городского типа Черноморское, Евпаторийская улица
Итальянская деревня в Крыму» – это грандиозный проект из семнадцати очередей строительства: таунхаусов, вилл и коттеджей на самом берегу Черного моря. Все комплексы выдержаны в средиземноморском стиле, но у каждого — собственный характер. В шести из них уже сейчас Вы можете приобрести апартаменты по доступным ценам.
Жилой комплекс бизнес-класса «Континент» — это уютные квартиры у моря на Южном берегу Крыма. Бескомпромиссный комфорт для тех, кто ищет лучшее место для жизни и отдыха.
ЖК «Паруса» находится в гористой части Ялты, над ее основными районами. Южнобережное шоссе окаймляет Ялту сверху, и можно использовать его как ориентир. Именно по Южнобережному шоссе быстрее всего можно из центра Ялты (или из любого города, например, на пути из Симферополя) попасть к новостройке: нужно доехать до пересечения с улицей Кирова (указатель на Дельфинарий), проехать дальше и свернуть на улицу Красина, которая будет первой после этого перекрестка. Общественный транспорт в Ялту — автобусы и маршрутные такси — останавливается именно по улице Кирова, это в 200 м от ЖК.